Мировая Закулиса или Театр Теней
7,747,506 11,005
 

  a1965 ( Слушатель )
18 фев 2017 21:22:17

интересно

новая дискуссия Дискуссия  125

Паника в стане клинтонитов.



Продолжаю разбираться с первой пресс-конференцией Трампа. СМИ убедили себя, что Трамп несет околесицу, и никак не могут поверить, что Трамп каждое свое слово обтачивает на гранильном станке, хотя примеров уже сколько угодно. Я например тоже до сих пор не верю, что он действительно собирается высылать миллионов нелегалов и пообещал сделать это сдуру 

Между тем он объявил СМИ настояшую войну и обещает им на следующей недели устроить децимацию, тем более грозную и неотвратимую, что он уже один раз пообещал им простить все, если они прекратят врать про него, и какое-то время Нью Йорк Таймс держалось, но на деле Флинна они все сломались и легли под Клинтонов по новой. Теперь примирение представляется крайне проблематичным и они понимают это. Проявляется это прежде всего в том, что на низшем уровне клинтониты склонны впадать в панику даже на пике победных реляций и даже победных твиттов самой Бастинды, великой и ужасной. 

Я, честно говоря, много лет назад влез на пару закрытых форумов оголтелых клинтонитов и был поражен паникой форумчан, после появления статьи о реакции на отставку Флинна Российского посольства, разместившего в твиттере фотографию гамбургеров вместе с заявлением о том, что никаких переговоров об отмене санкций не ведется. 

Что только они не предполагали в связи с этой фотографией!!! Но наиболее популярной версией была гипотеза о том, что вся эта история с Флинном с самого начала была провокацией КГБ, призванной скомпрметировать Хиллари Клинтоно и ее верных оруженосцев для того, чтобы отменить обещание не возбуждать против нее уголовного дела, публично данное Трампом. Причем лично меня больше всего поразило то, что, как выяснилось, даже на низовом уровне сторонники Клинтон понимают, что она преступница, но готовы простить ей это во имя победы над Трампом. 

Причем все это происходило 13 февраля, когда Хиллари открыто праздновала победу, размещая в твиттере счет мячей забитых в ворота Трампа, одновременно пребывая в полной уверенности, что поскольку она официально не имеет никакого отношения к этому футболу, то обещание, данное ей Трампом остается в силе. К сожалению ее сторонники не разделяют эту уверенность и подозревают Трампа в готовности переклинтонить Хиллари Клинтон, которая ни разу в своей жизни не выполнила ни одного обещания. А сейчас после пресс-конференции Трампа они такое предполагают ....

http://abrod.livejou...om/1121695.html
Зв инфу спасибо Варангу с Руссобалт
  • +1.69 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
19 фев 2017 23:56:17

а как вот сие:
Цитата: ЦитатаЖурнал «Геоэнергетика» крайне редко занимается попытками анализа событий сугубо политических, так как на наш взгляд – это удел профессиональных политологов. Однако время сейчас интересно тем, что порой отделить политику от энергетики чрезвычайно сложно, потому попробуем и мы взглянуть на возможное, гипотетическое развитие отношений Российской Федерации и Соединенных Штатов Америки после прихода к власти Дональда Трампа.

http://geoenergetics.ru/2017/02/02/kontury-rossijsko-amerikanskoj-bolshoj-sdelki/
Автор
Борис Марцинкевич
Главный редактор журнала «Геоэнергетика.ru»
* статью не стал копипастить, на усмотрение модераторов, не в теме всяких там авторских прав... .
** судя по всему Веселуха - начинается Улыбающийся
  • +1.28 / 10
  • АУ