Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,401,784 48,481
 

  Удаленный пользователь
20 фев 2017 09:30:04

Самопроверка

новая дискуссия Дискуссия  634

Какого типа этот молодой человек? У меня есть свои соображения, но хотелось бы узнать мнение форумчан и Александра Эрдимтовича, и, по возможности развернутое, пожалуйста.

[movie=400,300]https://youtu.be/Rw_g0zQEtk8[/movie]
Отредактировано: Арконин - 01 янв 1970
  • +0.13 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  Talagai ( Слушатель )
20 фев 2017 18:20:18

Этот крендель случайно не по ганимедам специализируется?
  • +0.00 / 2
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
20 фев 2017 19:30:50

Я нынче не в городе (нашли место где хорошо книжку писать за городом), И-нет зело медленный, поэтому посмотреть ролик возможности нет. Опять же сроки поджимают, в марте книжку сдавать, поэтому опять-таки лишний раз написать некогда. (нынче у меня подпериод Луны, которая отвечает у нас за ЧИ, то бишь Творчество, так что время нынче терять мне по сути - преступно, ибо он у всех нас, су-а короткий, а мне в него надобно впихать все пять томов Бенка, если конечно напишется).
 Дорогие москвичи, всех вас помню, обязательно свидимся, но сейчас тупо времени нет, ибо про художественную книжку до ее издания рассказывать глупо, обсуждать завершенную серию книг по сути не о чем, ибо нового туда уже не напишется и пока любые мысли с обсуждениями по этой теме на настоящий момент продолжения не получат (ибо у меня завершился подпериод Солнца то бишь ЧЭ хороший для публицистики), а просто так посидеть поболтать - пока жалко времени. Луна увы и ах, - уединения требует. это Солнце любит аудиторию и огни рампы, а Луна - ровно наоборот.)
Просто помните, что я вас всех очень люблю и погодите чуток. Обязательно свидимся.
 По поводу Озона - прояснился некий косяк. Можете его сами понять, - вот сайт моего издателя с моими книжками
http://www.renomespb…A%D3%C5%C2
обратите внимание на номера isbn для Ловушки для снов и Ловушки для Разума. Как оно так получилось, народ разбирается, но пока исбн у них одинаковый, Озон не умеет их продавать.
  • +1.66 / 37
  • АУ
 
 
 
  Talagai ( Слушатель )
20 фев 2017 21:04:32

Удачно вам поработать, чтобы нас всех быстрее можно было порадовать.
  • +0.37 / 9
  • АУ
 
 
 
  Alseek ( Слушатель )
20 фев 2017 21:39:31

Косяк скорее всего издательства, штрих код на обложке Ловушки для Разума другой надеюсь он правильный ISBN 978-5-91918-798-1
А внутри при верстке оставили старый ISBN 978-5-91918-746-2 от Ловушки для Снов.
Вообще каждой книжке должен соответствовать свой ISBN, его присваивает издательство когда выпускает книгу.
  • +0.59 / 7
  • АУ
 
 
 
  ayastakhov ( Слушатель )
22 фев 2017 13:12:49

В случае такого косяка мы наклеивали лейбачок с другим бар-кодом. Не так и много надо их отпечатать для Озона и ещё каких-то магазинов.
  • +1.10 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
22 фев 2017 13:37:54

у них бар-код как раз правильный, они с техстраницей с выходными данными накосячили. Теперь будут после праздников досылать вкладную страницу для каждого экземпляра и как-то ее чуть ли не на озоновском складе вклеивать.
 то есть сам новый исбн есть, бар-код на обложке ему соответствует, но как выяснилось, что и озон и библиотеки (и само реноме для собственных же публикаций в и-нете) берут исбн не с бар-кода, а с тех страницы, с которой и случилась печаль.
  • +1.06 / 17
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
20 фев 2017 19:51:11

Хмм, не понял. По каким ганимедам?

Понимаете ли в чем дело. Полагаю, что я достиг некоторого прогресса в типировании, но нужен как бы промежуточный экзамен. Решил взять рандомного видеоблоггера, довольно легко, как мне кажется, определяемого. Ничего я о нем не знаю, посмотрел несколько его роликов и, основываясь на его внешнем виде, манере изложения и тд сделал заключение. Но нужна проверка. Вот, в принципе, и все.
  • +0.32 / 7
  • АУ
 
 
 
  Talagai ( Слушатель )
20 фев 2017 21:06:14

В смысле нетрадиционной ориентации. Уж очень у него ужимки характерные...
  • +0.26 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
20 фев 2017 22:46:20

Ну нет, он традиционен и один из главных, насколько я понял, пропагандистов традиции и здравого смысла в среде молодежи от 16+.
  • +0.24 / 4
  • АУ
 
 
 
  Alseek ( Слушатель )
20 фев 2017 21:45:27
Сообщение удалено
Alseek
21 фев 2017 01:45:58
Отредактировано: Alseek - 21 фев 2017 01:45:58

  • +0.16
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
20 фев 2017 22:52:37

Шария я смотрю, конечно, но так как он с Украины и, следовательно, поведение его и мышление имеет отпечаток иного социума, плюс к этому он длительное время проживает в Прибалтике и Европе, что, соответственно, также накладывает отпечаток, я бы поостерегся так сходу его сейчас типировать. То, что видно по лицу - рационал, вроде как решительный, возможно - логик. Он пока сложен для меня.
  • +0.46 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
22 фев 2017 09:10:07

Шарий однозначно рыцарь,  при этом точно не Дон и не Гам.
  • +0.76 / 13
  • АУ