Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,359,645 101,885
 

  Багно ( Слушатель )
23 фев 2017 13:58:36

шульц иди на хрен

новая дискуссия Дискуссия  122

Цитата: ЦитатаМужики, я не говорю, что сельский труд это мед и сахар.
Но ять, пинчук может вырастить огурец, продать его и заработать, а логойчанин стоит за огурцом в сельпо. Причем, я так понимаю на огурец в сельпо, который стоит на 50% дороже минского, у логойчанина деньги есть, а вот на пленку для огурка - грошей нема.
Тяжкая доля...
Сдается мне тут дело не в тяжести труда, а в самом желании им заниматься... кто-то и кур и свиней держит, а кому-то и так добра. Проще ведро грибов на трассе пихнуть, но тогда и ныть не надо ...


я тебе прямо говорю шульц.... иди на хрен.... ты или тупой идиот или что скорее идеолох ведущий тут тупые базары.... что ты мля знаешь о деревне и что ты тут фраерок за парашу несешь.. какое нах нежелание работать... сдаётся тебе.. тебе дохрена сдаётся... что это мля за государство хде мля я после работы должен еще и ишачить дома... так это получается раб на... с работы домой и там ибашь.... гнилой ты пустозвон.... нытики у него все мля.... нахрена мне работать круглосуточно???? что мне скажет жена и дети? это что такое? ты мля брехло 1 в 1 повторил слова щеткиной... та тоже верещала о 3 работах.... зачем народу в стране крутиться в нормальной.. он мля должен уйти на работу сделать ее и прийти домой... за это получить бабки и алесс.. ты понял.... а счас так я могу и гроб сойти на 3 работах.. а моих ты кормить будешь голодранец? щеткина? лучезарный???
  • -0.46 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!