Большой передел мира
246,349,065 499,822
 

  DeC ( Профессионал )
02 мар 2017 18:47:21

По визиту Трампа в Великобританию.

новая дискуссия Дискуссия  146

Визит президента Трампа в Великобританию скорей всего будет перенесён на октябрь. Это сделано для того, чтобы улеглись все страсти вокруг запрета на въезд граждан ряда ближневосточных стран в США.

В то же время, Трамп планирует расширить географию своего путешествия и не ограничиваться только Лондоном. Так, одним из главных визитов станет встреча с королевой Елизаветой 2. Данная встреча может состояться в замке Балморал. Замок расположен в Шотландии и известен, как летняя резиденция королевской семьи. Дональд Трамп ни раз заявлял,что для него будет огромной честью встретится с королевой. Затем планируется посещение конференции консервативной партии, которая будет проходить в Манчестере. Это будет жестом дружбы для Терезы Мэй, которая посетила съезд республиканской партии во время официального визита в США. Финальной точкой должен стать Лондон, где Трамп планирует переговоры с премьером Великобритании.

Так же в планы президента США входит посещение музея Уинстона Черчилля, чей бюст Трамп уже успел вернуть в овальный кабинет.
  • +1.67 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!