Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,356,953 101,885
 

  Тот самый ( Слушатель )
09 мар 2017 17:21:01

Безработицы не будет после 1 мая.

новая дискуссия Дискуссия  136

Сам проверит жесточайше.
"Но люди должны понимать, что они прежде всего должны искать себе работу. А мы им должны помочь. К 1 мая все должны быть трудоустроены, — поручил Александр Лукашенко. — И запомните, в какое бы я место и район ни приехал, мой помощник выедет туда заранее и пригласит публично безработных людей ко мне на встречу. И не дай бог после 1 мая такие люди будут».Тут
ЗЫ Сегодня явно "день командира дивизии" Просто праздник словоблудия! Новость за новостью.
Отредактировано: Тот самый - 09 мар 2017 17:23:27
  • +0.64 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Pepenec ( Специалист )
09 мар 2017 17:39:25
Это еще что.. . На Афтершоке новость - про Луку книгу выпустили,  он там про евреев в правительстве,  про мать Коли(!) и про то что мгновенно уйдет когда поймет что народ его не слышит.  П#здит как Троцкий очередной раз.  Ну и Россию несколько раз лягнул,  куда ж без этого.  Кстати,  по его мнению там "если Запад нас подберет,  это будет более разумно". Так что да,  предательство состоялось.  У меня слов просто не хватает.  Какую же сволочь мы выбрали на свою голову...
  • +0.74 / 24
  • АУ
 
 
  zdrav ( Слушатель )
09 мар 2017 20:23:53

 Для тех кто пропустил на АШ
Беларусь»

Лукашенко: Я понимаю, что сегодня идет борьба за Беларусь. Или Россия прихватит или Запад себе более разумно - но все равно колония. Ну вот возьмите Восточную Европу, они в Евросоюзе. Ну и что! Германия, Франция, частично Великобритания, ну совсем чуть Италия - они определяют всю политику; остальные нос по ветру и сидите и молчите. Ну там еще терпимо. А Россия что говорит? Ну Вы же слышали. Приватизируют, отдай, в состав России входи! Поэтому главное для меня - защитить страну и выстоять. А это противоречит интересам крупных игроков здесь - Евросоюзу и России. Вот и кручусь между ними. А для того, чтобы обеспечить свою политику по аннексии и захвата Беларуси, или порабощению или как хотите это назовите, они начинают информационно гетто обеспечивать. Ну просто ведут войну информационную против Беларуси и прежде всего против меня. Потому что ну кто тут железобетонные стоит? Президент. Вы же понимаете, что вот Лукашенко сломай, и тогда уже процесс пойдет быстрее, может быть, и проще. Ну, по крайней мере, они так видят. Вот в чем главная проблема, а не в том, что я, мол, диктатор и так далее. Ну в Саудовской Аравии диктаторы еще жестче, однако они в обнимку с ними ходят, потому что нефть. А возьмите вы моего друга Назарбаева. Что там? Ну там нефть и газ, и он толкает это в трубу и если нужно, то и за бесценок. Ну возьмите Россию. Что там ситуация лучше, чем в Беларуси? Да в сто раз хуже. Но там нефть, газ и плюс ядерное оружие. Вот и вся политика. Поэтому я пытаюсь, конечно, я не иду в лобовую, я пытаюсь где-то приспособиться, договориться, на компромиссы пойти и так далее и тому подобное, но это «кидалы», они хотят протолкнуть свой интерес, видя, что они больше. Но больше - это еще не значит сильнее.

ПС. Справедливости ради, это уже довольно старое интервью 2015 года. Но как-то незаметно проскочило. 
  • +1.38 / 26
  • АУ
 
 
 
  bca ( Практикант )
09 мар 2017 20:43:16

Мда-а-а...В открытую свою ж@пу на продажу выставляет.Шокированный И этого "ДБ@дь" (с) нам в президенты России некоторые сватали?! Нет слов...!
Ну а "денюх", похоже, нет совсем у "хрустального сАсуда". Последний "актив" в ход пошёл.Улыбающийся
  • +0.49 / 13
  • АУ