Российский Крым
4,431,775 15,669
 

  yalos ( Слушатель )
09 мар 2017 22:25:29

"Кто свидетель? Я свидетель! А что случилось?"

новая дискуссия Дискуссия  94

Цитата: Цитата
RGRaz



Сегодня в 18:05



 

Новосибирск


Слушатель


Карма: +50.90
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 70
Читатели: 0
Re: Поклонская: В Симферополе замироточил бюст Николая II
Цитата: psevdo от 08.03.2017 13:17:55

Вынужден согласиться, глупо всё это выглядит. Поклонская - символ (один из) "Русской весны", фигура медийная, официальное лицо и действующий депутат. Каждый ее чих (в отличие от публичных пуков yalos, psevdo, моих и кого-бы то ни было еще, не имеющих реального имени в интернете, а только ники), рассматривается с точки зрения ГРОМАДНОЙ ответственности и примера для подражания. Да, есть у человека такое хобби - быть адептом царской семьи - ну и славно. Хобби - это дело сугубо личное. Равно как и распитие пива по выходным в московских пивных, равно как и написание глубокомысленных высеров виршей на форумах, равно как и многие другие увлечения простых граждан с малопонятными никами. Но что позволено Юпитеру, не позволено быку. ЛИЧНОЕ не нужно государеву человеку НАРОЧИТО делать ПУБЛИЧНЫМ. А для этого надо головой думать.





Уважаемый RGRaz, я не обсуждаю "романовские" увлечения("хобби") Натальи Поклонской и не высказываю своё мнение на счёт этих её увлечений, меня возмущает и я веду разговор о том, что систематически оскорблять женщину на страницах форума недопустимо, низко и подло. Те люди, которые делают это публично и нарочито, в полной мере заслуживают звание подлецов и негодяев.
P.S. Как раз глупо выглядит комментарий по теме, в которой вы совсем не разобрались. Прежде чем что-то комментировать, действительно стоит "головой думать". Надеюсь, без обид.  
  • +0.04 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  RGRaz ( Слушатель )
10 мар 2017 18:17:48

Не трудитесь. Какие уж к вам обиды, не принято на ... обижаться.
Степень моего владения вышеозначенной "темой" к фактическим поступкам Поклонской не имеет никакого отношения. Ибо вы не можете знать наверняка, насколько кто-либо в теме, а только предполагать. Может быть я в теме, а может и нет. А может и вы нет. Вот Наталья Владимировна тоже ведь фильм не глядела, но осудила, и даже запретить предложила. Разве это умнО? А ведь прежде чем что-то комментировать...
  • +0.00 / 0
  • АУ