Перспективы развития России
24,319,977 126,645
 

  Удаленный пользователь
13 мар 2017 21:54:22

Ежедневная обзорная публикация

новая дискуссия Дискуссия  120

Митрополит Георгий встретился с сотрудниками двух нижегородских заводов: машиностроительного и имени 70-летия Победы(это который Путин в прошлом году открывал-я)

13 марта митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий провел встречу с сотрудниками ПАО «Нижегородский машиностроительный завод» и АО «Нижегородский завод имени 70-летия Победы». На ней присутствовал генеральный директор предприятий Василий Шупранов.

Управляющий епархией обратился к собравшимся с приветственным словом и подчеркнул, что для укрепления русского народа в вере необходимо в том числе и украшение нашей земли святыми храмами.

(возведение храма в честь преподобного Серафима Саровского, расположенного возле Калининской проходной ПАО «Нижегородский машиностроительный завод»)
...
Отдельно правящий архиерей остановился на вызовах, с которыми приходится сталкиваться в современном обществе. Огромную разрушающую роль играют попытки уничтожить в нашей стране институт семьи и негатив, льющийся с экранов и мониторов.

«К чему привела эта пропаганда принципов жизни, абсолютно противоречащих Закону Божию? К демографическому кризису, к тому, что у нас огромное количество сирот при живых родителях, и дома престарелых переполнены, – отметил архипастырь. – Чтобы положение изменилось, нужно вновь начать жить по заповедям Божиим. Только тогда мы возродим Святую Русь – Великую Россию».
http://nne.ru/news/mitropolit-georgij-vstretilsya-s-sotrudnikami-dvuh-nizhegorodskih-zavodov-mashinostroitelnogo-i-imeni-70-letiya-pobedy/
Отредактировано: Гималаев Илья - 01 янв 1970
  • -0.34 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  NaCl ( Слушатель )
13 мар 2017 22:20:56

Ну. Возродим.
  • +1.29 / 18
  • АУ