Российский Крым
4,431,775 15,669
 

  Luna ( Практикант )
16 мар 2017 22:11:21

Крымской «сказке» конец?

новая дискуссия Дискуссия  562

мы считали, что Крым семимильными шагами будет точно так же подтянут и выведен на новый уровень. Но, к сожалению, ничего этого не произошло. Даже те права, которые у нас были – свобода слова, независимая пресса, развитие предпринимательства, – сегодня уничтожены или находятся в загнанном состоянии. Мои парки и я – яркий тому пример. Если на Украине я мог избираться в любые органы власти, участвовать в выборах, становиться депутатом Ялтинского городского совета или Верховного совета Крыма, то сегодня мы не имеем такой возможности. Ведь выборы 2014 года в Государственный совет Республики Крым показали, что туда могут идти только родственники Аксёнова, его близкие и друзья. Остальные кандидаты были безжалостно сняты через суды либо личные угрозы. Надежды на инвестиции в Крым тоже были растоптаны – никто к нам не едет, деньги не вкладывает, когда понимает, что местные царьки будут этому мешать. Да, идёт строительство моста и аэропорта, но это ведь совершенно другие деньги и предприниматели уровня Ротенбергов. А с местными инвесторами, которые хотят развивать свой регион, поступают примерно так же, как и со мной.
http://argumenti.ru/society/n581/526042

Помню, что здесь обсуждалась "Сказка" и ее владелец, но конкретику не припомню.
Напомните правильно ли обижается Зубков....хотя после его интервью хочется проветрить комнату.
Кстати, на хохлоТВ его уже пиарят как пострадавшего от режЫма.
  • -0.13 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Альбертыч ( Слушатель )
16 мар 2017 22:26:13

Лично я к проблеме Зубкова равнодушен, но если его пиарят на Украине, то вопросы просто излишни...
Ветке трындец, сейчас придёт ялос и недельный зубковосрачь напрочь перекроет монархосрачь... хотя... может и хорошо, что перекроет...
  • +0.04 / 8
  • АУ
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
17 мар 2017 18:29:14

Это которому влепили 3 года условно за то, что он своего проштрафившегося работника ВЫПОРОЛ?
Вот так выглядела спина работника после общения с Зубковым

ЦитатаВ ходе разбирательства суд установил, что вечером 13 июня Зубков и Сарач находились в служебном кабинете. Из-за допущенных нарушений Зубков не менее 18 раз ударил сидящего на диване сторожа руками в область лица и головы. Потом директор "Тайгана" стащил его на пол, взял электрический шнур от машинки для счета денег и, используя его как плеть, нанес уже лежащему мужчине не менее 20 ударов по телу. После этого Зубков не менее 8 раз ударил лежащего на полу потерпевшего по спине и около 10 раз – руками по лицу и голове.Источник: http://ncrim.ru/news/view/15-12-2015-pyat-chelovek-podtverdili-chto-zubkov-izbil-storoja-taygana-prigovor-suda-obnarodovan-15-dekabrya-2015-goda © ncrim.ru

И этот человек плачется, что его не пускают в депутаты? У него судимость не снята! Ему 3 года дали в декабре 2015! Какие выборы? Уголовника? Кому-то нужен такой депутат?Шокированный
При Украине Зубков мог делать всё, что хотел, мог, как барин в 18 веке крепостного "выпороть на конюшне" своего сотрудника и ничего ему бы не было. "Всё было схвачено"© 
О ужас, при РФ такие вещи не прокатывают... 
Он уже не раз грозился, что перенесёт свой зоопарк на Украину, в Испанию, а теперь угрожает усыпить животных. Дерьмо он...
  • +0.91 / 19
  • АУ