Выбор США: текущая политическая ситуация
1,903,589 5,870
 

  DeC ( Профессионал )
17 мар 2017 01:23:11

Рэнд Пол наносит ответный удар!

новая дискуссия Дискуссия  1.181

Сенатор Рэнд Пол неплохо прокомментировал обвинения Джона Маккейна в работе на Россию и Владимира Путина:

“Я думаю, что Сенатор Маккейн собственной персоной представляет отличный аргумент в пользу введения ограничений на количество сроков для законодателей. Он продолжает жить в своем прошлом и не мыслит за пределами Холодной Войны… Мы сегодня участвуем в боевых действиях на территории как минимум 6 стран. Наши войска базируются в десятках других государств. У нас госдолг в $20 трлн. Но Маккейн хочет строить еще больше баз по всему миру и отправлять войска для решения каждого конфликта. Как раз его внешнеполитические позиции являются непатриотичными и прямо угрожают существованию США. Маккейн мечтает бросить все силы и средства Америки на создание мировой утопии. И при этом он даже не намерен проводить дискуссии на тему того, входит ли в национальные интересы Америки давать обязательство защищать Черногорию от потенциальных агрессоров… Я уверен, что у нас имеется двухпартийный консенсус о том, что не нужно включать все страны мира в НАТО… Например, если бы мы по заветам Маккейна и других неоконов присоединили к НАТО Украину и Грузию, то могли бы уже быть втянуты в войну с Россией…”



Подмигивающий
  • +1.83 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!