Перспективы развития России
25,183,759 129,528
 

  ДедМиши ( Специалист )
22 мар 2017 14:41:59

***

новая дискуссия Дискуссия  256

Все и ежедневно ругают Набиуллину, все и ежедневно.
- Значит хорошие сапоги, надо брать.Веселый


На встрече президента России с главой Центробанка Эльвирой Набиуллиной Владимир Путин заявил, что внесёт кандидатуру Набиуллиной для продления её полномочий во главе Банка России на очередной срок.
— Рассчитываю, что и под вашим руководством ЦБ и дальше продолжит действовать также эффективно, — отметил Путин.
Отредактировано: ДедМиши - 22 мар 2017 14:43:31
  • +0.92 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
22 мар 2017 14:49:42

Так....20 февраля, была  протокольная  видеосъемка... на Р-24 видел
.
Путин и Мау...
Мау вдохновенно рассказывает как Все Правильно Делалось Вчера и Сейчас, в экономике - согласно либеральных заветов, конечно.
Путин - одобрительно ему кивает.
.
может вне-протокола,там другой разговор у них был...Но что показали, то показали.
  • +0.27 / 4
  • АУ
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
22 мар 2017 14:55:53

Вот ведь сукин сын этот Мау, сбивает ВладимирВладимировича с пути истинного, пути правильного, единственно правильного(по нашему видению конечно). Улыбающийся
  • +0.20 / 4
  • АУ
 
 
 
  KS_new ( Слушатель )
22 мар 2017 15:19:28

Из предыдущего номера "Эксперт" (№ 11 от 13 марта 2017, авторская колонка Александра Привалова):
"Профессор В. А. Мау полагает, что через какое-то время в России пенсию будут платить далеко не всем: «Можно сделать пенсию целевой и прямо сказать, что это возрастное пособие по бедности и инвалидности». Таким образом, пенсия «приобретёт адресный характер». Профессор «почти уверен», что лет через двадцать «мы к этому придём». «Разве это правильный путь?» — робко спрашивает видного учёного журналист. И получает чудесный ответ: «Я не знаю ни одного человека среднего возраста, не говоря уже о молодежи, который в своей жизненной стратегии рассчитывает жить только (или преимущественно) на государственную пенсию». Будь г-н Мау просто профессором, старшим сержантом в армии либеральных экономистов, оно бы и ладно — оставалось бы только поздравить В. А. с процветанием (и/или легкомыслием) его знакомых. Но г-н Мау в этой армии — преизрядный генерал. Он глава одного из двух центров интеллектуальной подпитки правительства, Российской академии народного хозяйства и госслужбы; он член президиума экономического совета при президенте, а также массы правительственных комиссий; он соруководитель разработки ключевых стратегических документов правительства — и прочая, и прочая, и прочая. Поэтому в его устах такие речи поневоле множат у публики сомнения, адекватно ли правительство воспринимает реальность.
"
  • +1.05 / 16
  • АУ
 
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
22 мар 2017 15:35:07


А вот то, что действительно Мау сказал в том интервью. Привалов мягко говоря немного недоговаривает, вернее слегка пездит.  Подмигивающий
..
— Какие из обсуждаемых сейчас вариантов по пенсионной реформе вы считаете наиболее здравыми и заслуживающими реализации?
— Почти все. Просто они преследуют разные цели. Я считаю наиболее разумными предложения, позволяющие обеспечить достаточно высокий уровень пенсии для людей старшего пенсионного возраста.
..
http://www.finmarket…le/4483144
http://izvestia.ru/news/668863


Верим Путину, он самый крутой, самый влиятельный и пр. И тут же не сходя с места видимо подразумеваем, что все таки он неумный, раз со всякими вражинами общается, тратит время, видимо прислушивается, назначает на посты.
Тяжело с такими раздвоениями, а то и с растроениями сознания. Нет, колебаться с линием партии всё таки полезнее для здоровья. Веселый
  • +0.36 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  KS_new ( Слушатель )
22 мар 2017 15:42:08

Ага, но при этом "Я почти уверен, что лет через 20 мы к ней придем. [изначально процитированной модели про пенсии не всем]"
  • +0.19 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  KS_new ( Слушатель )
22 мар 2017 15:49:58
Сообщение удалено

22 мар 2017 20:01:50

  • +0.26