Мировая Закулиса или Театр Теней
7,838,339 11,092
 

  Баламут ( Слушатель )
04 апр 2017 13:43:00

Развод полный и окончательный...последствия будут фатальные

новая дискуссия Дискуссия  515

Во вторник российский апелляционный суд подтвердил постановление о высылке, направленное против американского раввина, работающего в Сочи. Местный лидер движения «Хабад» узнав об этом страшном решении назвал этот день «темным днем» для евреев.
В своем постановлении против Ари Эделькопфа Апелляционный суд Краснодарского края принял решение сочинского суда. Ранее суд города Сочи постановил, что господин Эделькопф, работавший в городе эмиссаром Хабада, представляет угрозу для национальной безопасности России и должен покинуть страну. Немедленно.

По словам местного лидера Хабада, российские власти отказались сообщить какие-либо подробности о предполагаемой угрозе, исходящей от раввина Ари Эделькопфа, ссылаясь на закон о государственной тайне.

Борух Горин, представитель главного раввина России Берла Лазара, расценивает решение об экстрадиции как «враждебное». Впервые «в новейшей истории России раввин объявлен «угрозой национальной безопасности», — написал Горин у себя Facebook, добавив, что власти отказались обнародовать какие-либо подробности о предполагаемой угрозе, сославшись на законы о государственной тайне. День отклонения апелляции Горин назвал «темным днем в истории евреев в России» и «началом для беззакония».
  • +1.92 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  ps_ ( Слушатель )
04 апр 2017 14:40:08

А с главным раввином России Берлом Лазаром мне совершенно непонятно, почему главного раввина надо было присылать из США. Что у нас своих, достойных людей не нашлось бы Шокированный
  • +1.30 / 18
  • АУ
 
 
  slavae ( Слушатель )
04 апр 2017 20:44:33

Да и вообще, я, например, сионист. Считаю, что все евреи должны валить в Землю Обетованную.
  • +0.85 / 15
  • АУ
 
  Ale_Khab ( Слушатель )
04 апр 2017 23:15:14

Толковый словарь живого великорусского языка. В 2 тт. Т. 1: А—О
https://books.google…5224035856 - Translate this page
Владимир Иванович Даль - 2002
Жид, сам бьет, сам гвалт кричит.
  • +0.78 / 14
  • АУ