Взрыв в метро Санкт-Петербурга (03.04.2017)
192,215 579
 

  abdulla16 ( Слушатель )
04 апр 2017 22:43:32

Исламский фактор

новая дискуссия Дискуссия  135

Кто его отменял? Без попыток начать бесполезное бодалово, потому, что ОНИ на русскоязычные сайты не ходят - а просто вспомнить те же 90-е. Мои братья бились в мае 1993-го, когда лужковская свора ударила по демонстрантам водомётами. А гостиница "Украина" была базой чичей всех мастей и волостей. Зато в Надтеречном районе держались славяне. И Евпатий верно сказал - после 1994-го эта шваль не смела борзеть с пистолетами, хотя теракты совершали повсеместно и Семибанкирщина (всё верно) рулила. Но зато и образ врага был яснее ясного, и молодых мусульман на стороне славян было поболе. И они были провереные товарищи. А сейчас - иди разберись. Этому Абдулжанону (или как там его?) сколько лет было? 22? И таких по России ползает - не пересчитать, в той же Астрахани. С другой стороны - у меня тоже борода. Появлюсь без спецслужбовской ксивы в Ставрополе (а у меня нет ни ксивы, ни пистолетов) - и любой мент меня цапнет. Джаноны шастают с гражданством, а я - по закону, хотя в России бываю нечасто. Кого первым задержат? Меня. В Европе террористы все были гражданами своих бельгий, франций и англий.
Другой момент - как убили Карлова, помните? Телек с Алеппо - и всё. А синайский пассажирский как рванули? В "братском Ебипте". Сколько за последнее время терактов случилось в Турции? Практически ни одного. Куда-то оттуда они переместились?
Молодые чечены сейчас - другие. Они с правами на всё и вся. Не все - те, что с баблом и тейпом, с безнаказанностью и прикрытием. Одного за гонки на Гелике раскатали по всем СМИ, а другой - мент-чечен, просто с работы ушёл, хотя там вообще беспредел со свадьбой, встречкой и бэхами. Когда борзота зашкалит (а она зашкалит - я не помню особых судилищ над ними, того же чечена с пистолетом на соревновании посадили? Может ошибаюсь?) - будут зачищать, и покатится колёсико истории взад, в те же 90-е. Нынешние мусульмане не сравни тем, советским ещё - по школам. На нынешних хиджабы натянут, "отнамазят" по самое не могу, а дальше - джума и жди теракта. Раньше и или позже придётся зачищать. Но чем позже - тем хуже и кровавее. Ни один мулла (я про Зайнутдина не говорю - авторитета у него в мусульманском мире - ноль) не выступил и не осудил. Киргизы почему впряглись - ошский узбек для них хуже татарина. Я служил с наманганскими - звери. Это ещё в начале 80-х. А сейчас - могу себе представить. Прекратить выдавать российские гражданства Средней Азии (можно и Азербайджану, хотя наши в террористах светятся только в Сирии, но там интернационал) - для начала. Ударили по Питеру сознательно - акция демонстративная.
Отредактировано: abdulla16 - 04 апр 2017 22:46:53
  • -1.10 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!