Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,417,231 102,047
 

  Удаленный пользователь
05 апр 2017 12:52:59

И еще о правосудии в РБ

новая дискуссия Дискуссия  54

 http://www.belaruspa…ic/375557/

 В Гомеле судят человека, который "громко ругался матом", притом, что обвиняемый недавно перенес операцию на легком и с трудом говорит шепотом.
 Само собой, свидетели - омоновцы, которые, ехав по улице, увидели из машины одинокого человека, который громко матерился. Как они услышали ругань из едущей машины, с работающим двигателем, история умалчивает.
 Такое ощущение, что в Белоруссии настолько стремительно деградируют все госорганы, что они каждый день пробивают новое и новое дно. Это уже какой-то общесистемный кризис, я откровенно не улавливаю смысла в таком откровенном прессовании неугодных. Ладно бы они представляли реальную угрозу, но отправлять на улицы гопоту в трениках хватать всех подряд - это нечто. Вот в статье потерпевший - это дед под 70 лет возрастом, ему на кладбище н/б уже ставят!
 А ведь это не единичный случай, я думаю, что все хорошо помнят, как на улицах хватали людей во время молчаливых акций протеста и потом срочно издали закон "О массовых мероприятиях", который фактически ввел запрет на любые акции протеста.
 Мне интересно, какими соображениями руководствуются власти РБ в вопросах внутренней политики?
 
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.04 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!