Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,417,213 102,047
 

  Удаленный пользователь
06 апр 2017 12:11:43

Брожение "умов" в Белоруссии

новая дискуссия Дискуссия  66

 Очередная порция помоев, вылитых на меня змагарами на местечковых сайтах,  заставила меня задуматься вот над чем: по-сути, в РБ имеются только два "политических" направления:
 - змагары / западэнцы. Они отличаются крайне тупостью, агрессивностью и озлобленностью. Плюс пещерная русофобия
 - официальная линия партии. Также не отличается умом и сообразительностью и также исповедует русофобию, пусть не настолько агрессивную, но тем не менее.
 Первые молятся на запад до разбитого лба, не слышат и не видят ничего. Для них есть святой запад, они готовы орать "Слава Америке" до хрипоты и истово убеждены в том, что Рашке хана.
 Второе направление также лезет на запад, но не демонстрирует это так ярко. Тем не менее придерживается в отношении РФ змагарской версии, хоть и не столь агрессивно - ибо газ и кредиты очень уж нужны, а брать больше неоткуда. Но миллиардов за 20 долларов начнут любить Запад до зубной боли.
 Иные направления хода мысли в стране полностью отсутствуют, если и есть, то в следовых количествах. 
 Соответственно, к чему привел вариант АГЛ и Ко, мы видим. Тупик. Остается второе направление - змагарское. Как я уже писал, весь обширный опыт медико-клинических исследований показал, что у них уровень развития и образования крайне низок.
 Так что у меня складывается ощущение, что у РБ без радикального расширения поля политических взглядов есть только два направления пути: плохой при АГЛ или очень плохой при змагарах. С учетом их стремления построить границу с РФ и так далее, я боюсь, что по приходу к власти нацистов РБ придет мгновенно летальный исход.
 Отсюда у населения РБ, с учетом вычищенного политического поля есть только выбор между двумя плохими путями.
 
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.60 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!