Суть времени Кургиняна.
2,424,105 23,253
 

  Слоелолог ( Слушатель )
  10 апр 2017 17:09:55

Ах как они возбудились, эти белоленточники

новая дискуссия Дискуссия  69

У этого коновала, кстати, каков подходец. Ничего что всякое воспитание - это система запретов. То есть утверждение о том, что запретами добиваются только подталкивания воспитываемых к запретному, оно априори ложное. Всегда запрещали и наказания за нарушения запретов вводили и дети через это становились людьми. А тут вбрасывается, что запреты вообще не нужны, ибо не действуют. Западно-ювенальный подходец и низкопробная манипуляция. Из разряда тех же, когда этот мудак отнёс семью из матери и бабушки к однополым. Все прекрасно и давно знают и согласились на том, что однополая семья, это семья из ЛГБТ представителей. Но господин манипулятор думает, что всех хитрее. Соответственно негроидов нельзя называть чернокожими, потому что у них кожа не чёрная, а коричневая. А то, что люди давно договорились и все одинаково считают, однополой семьёй только семью из лиц с нетрадиционной ориентацией, это побоку. И из этого же делается вывод, что однополая семья для России является традиционной. Потом из этой манипуляции он обратно перебросит мостик за утверждением, что надо разрешить браки между лицами одного пола. Мудак считает себя умнее всех, и даже не понимает как смешон.
  • -0.14 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Doctor_D ( Слушатель )
  10 апр 2017 20:02:41

Каждый раз, когда Слоелолог переходит на площадную брань в мой адрес- я понимаю, что сделал что-то хорошее.
Да и сами его посты это такая лютая реклама "светлого (псевдо)коммунистического общества СССР 2.0", где "духовно раскрепощенные в высшей степени" будут общаться, используя лексику типа "мудак".Улыбающийся
Теперь еще пару забавностей.
Мне неизвестно, о чем договорились СВ и ЛГБТ в плане терминологии. Но "негроидов" (а если быть точнее и говорить по русски- "негров") принято называть чернокожими (или просто "черными", "black's") именно в среде, заботящейся о соблюдении толерантности, как правило, в гипертрофированном и уродливом виде.
В общем, наш верный кургинист все перепутал опять.Улыбающийся
Запомните, Слоелолог: все ровно наоборот. А то скажете вместо black people - niggers и попадете в неприятности.
Теперь, за однополые семьи.
Я, опять-таки, не в курсе ваших договоренностей с ЛГБТ собществом, но...
Что такое семья, согласно Большой Советской Энциклопедии?
ЦитатаСемья

основанная на Браке или кровном родстве малая группа, члены которой связаны общностью быта, взаимной моральной ответственностью и взаимопомощью.

Итак, имеем семью из мамы, бабушки и ребенка. Они связаны кровным родством, общностью быта, взаимной моральной ответственностью и взаимопомощью. Т.е., являются семьей.
Теперь половой состав.
Мама- женщина.
Бабушка- женщина.
Один пол, не так ли?
Такую семью, часто называют *неполной* из-за отсутствия отца. И проблемы в формировании самоидентификации ребенка в такой семье давно и хорошо известны.
В общем- очевидный для любого нормального человека факт.
Из которого, контуженный сектантством мозг почему-то делает странный вывод, что я считаю, что в России нужно разрешать браки между людьми одного пола.
Хм. Может, он просто испытывает потребность? Но зачем расстраиваться и нервничать? Живите со своим партнером, как вздумается, только, бога ради, парадов не устраивайте...
 
  • +0.43 / 5
  • АУ