Напряженность на Корейском полуострове
808,484 4,678
 

  Vediki977 ( Слушатель )
17 апр 2017 11:06:48

СМИ: У КНДР есть план по похищению иностранных туристов в Южной Корее

новая дискуссия Новость  160



Северная Корея тайно тренирует элитные подразделения спецназа, в задачу которых входит похищение туристов из западных стран в Южной Корее. Как сообщает Daily Mail, подобный план разработан на случай какого-либо конфликта страны, инициатором которого выступит США.
О намерениях КНДР по похищению туристов и удержанию их в заложниках изданию рассказал перебежчик, который оказался на южнокорейской стороне после 6 лет службы в одном из таких тайных подразделений. По словам 37-летнего мужчины, его бывшие сослуживцы прошли подготовку и могут "совершать атаки в стиле ИГИЛ"*.
Перебежчик рассказал, что в ходе службы в их задачу входило проникнуть в Южную Корею с целью разрушить инфраструктуру, дороги и порты, а также похищать иностранных граждан.
— Мы проникали в Южную Корею, меняли одежду, уезжали в различные регионы, где бывает много иностранцев, и похищали их, — вспоминает мужчина.
Как допускают СМИ, сейчас такие подразделения в КНДР насчитывают около 200 тысяч бойцов, которые проходят экстремальную подготовку, включающую "проникновение в Южную Корею по воздуху, морю и сеть специальных тоннелей".
— Эти миссии были по сути самоубийством. Конечно, мы должны были возвращаться, но нам сказали, что в случае невозможности нам нужно убить себя, — рассказал собеседник издания.

Ссылка
Я знаю, я знаю... Потом иностранных туристов будут расстреливать из зениток, минометов, гаубиц и другой артиллерии, а всё, что останется от расстрела невинных иностранных туристов будут скармливать злым северокорейским собакам.
  • +0.73 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!