Выбор России: текущая политическая ситуация
30,006,159 121,467
 

  Удаленный пользователь
25 апр 2017 09:14:25

Встреча с членами Совета законодателей

новая дискуссия Дискуссия  81

Владимир Путин встретился с членами Совета законодателей при Федеральном Собрании. Мероприятие по традиции состоялось в Таврическом дворце и приурочено ко Дню российского парламентаризма, отмечаемому в России 27 апреля.

Какие-то изменения у нас будут наверное, неужели врио уберут вместе с его командой))
Цитата: ЦитатаВ.ПутинЧто касается Севастополя в целом, то хочу сказать, что там очень много нерешённых проблем. Это касается и образования, и здравоохранения, и инфраструктуры. Думаю, что мы в ближайшее время примем дополнительное решение не для Крыма в целом, а именно для Севастополя. Потому что это именно те проблемы, которые требуют немедленного решения и могут быть решены достаточно быстро.


ссылка
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +0.49 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
25 апр 2017 11:16:13

А что....паренек-губернатор в Севастополе бестолковый у вас разве ?
.
Пару сюжетов в ящике видал...вроде как здравомыслящий.
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
25 апр 2017 11:30:13

Мне не нравится. Никакой. Нехозяйственный. Не может найти общий язык с военными.  И это уровень замминистра...
Кадровый голод у нас в городе по полной программе: ни своих, ни приезжих толковых. 
Количество населения увеличивается и тянет за собой много проблем(медицина, садики, школы, дороги, вода, очистные).
У Севастополя самые высокие показатели прироста населения в России
Источник: https://politexpert.…a-v-rossii
Думаю, что одной из мер, предложенных ВВП, будет ограничение на переезд в Севастополь.
По телеку красиво показали)).
  • +0.68 / 5
  • АУ