Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,415,988 12,952
 

  Боярин ( Слушатель )
30 апр 2017 20:11:32

Кто использует украинцев?

новая дискуссия Статья  1.107

Кто использует украинцев?

Еще в 2015 году, на одном из российских ток шоу, Виктория Шилова, сделала прекрасное заявление, для Ворониной, которая с таким усердием защищает бандеровскую идеологию.





Почему вдруг я решил снова возродить этот ролик? Нет вы что, для меня нет разницы среди тех людей, которые разоблачают украинство на Украине и его преступников. Но ролик этот имеет огромное значение.

Начну по порядку. Мой коллега, Alexandrovsky-S, написал интересную статью, о неком представителе западноукраинства, Романа Пророка из Львова, который "объяснил всем русскоговорящим недоумкам, воюющим против Донбасса, что они не за украину воюют на самом деле, а за Новороссию, или за Россию". Статью можно прочитать здесь: https://cont.ws/@alexandrovsky...

Я решил пойти чуть дальше. И немного полистать страницу этого Романа Пророка. Так вот, Роман - потомок недобитого представителя ОУН УПА, но не это главное. У него больна дочь, без возможности вылечить. Болезнь на генном уровне. А Роман даже и не понимает, что это расплата. Расплата за его предка, расплата за убийство таких же украинцев, только которые жили лет этак семьдесят назад.




Вообще если честно, я впервые встретил на просторах интернета настоящего того, ради кого воюют укровояки, кто прекрасно понимает, что руками идиотов, находящихся в АТО, которые с нами говорят на одном языке, убивается население Донбасса. А делается все с одной целью, освободить землю для "элиты" Западной Украины. Ведь именно среди той "элиты" были те потомки настоящих убийц. И только идиот не понимает, что руками русскоязычных славян, которые на самом деле простые русские и украинцы, их используют вот такие "элитные" западноукраинцы. И на самом деле, получив в руки оружие от таких простых украинцев и русских, которые думают, что они при власти, западноукраинцы возьмут власть в свои руки. И каждый, кто помог им это сделать, не получит от них никаких благодарностей, а будет точно так же, как и семьдесят лет назад убит, во время этнических чисток. 

Среди друзей этого Романа есть те, кто прямо и откровенно пишет об этом:



А с каким вожделением они ждут, когда эти русскоязычные укровояки нас будут резать:





И не считают они этих идиотов, которые сегодня в АТО, за людей. Они избавятся от них, как только те сделают для них работу по уничтожению "небольшой неприятности"  на Юго-Востоке.




А потом запануют в своей селянкости... ведь на самом деле они рагули и селюки и это им нравится, они от этого получают кайф. Им не нужна никакая цивилизация. У них мечта, возродить свой рейх и что бы каждая букашка служила этим селюкам.



Не знаю, услышат ли меня те, кто стреляет в Донбасс, смогут ли они понять, что их просто используют. С одной стороны Порошенко и Гройсманы, с другой стороны такие вот селюки...
https://cont.ws/@taksist1964/601928
  • +0.11 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (57)
 
 
  svlg ( Слушатель )
01 май 2017 03:35:11
Сообщение удалено
svlg
01 май 2017 03:40:07
Отредактировано: svlg - 01 май 2017 03:40:07

  • +0.00
 
  svlg ( Слушатель )
01 май 2017 03:39:16

      Меня часто посещает мысль:  жил я под Карагандой, в  поселке Шахан.  Были там и потомки ссыльных и сидельцев  с Западной Украины(и не только).  Сильно   историей фамильных древ  посельчан никогда не  интересовался , разве что случайно факты узнавал(например что один чел хранил дома погон деда, простреленный красноармейцами из пулемета, без каких либо подробностей).  В детстве, на Первое мая  как-то услышал  магитофонного "Поручика голицына " из окна-подумал что дурак какой-то...  На 9 мая  был в поселке обычай выезжать на дачу сажать картошку... В конце  80-х выгнали меня из очереди к  парикмахеру  за то что пропустил ветерана, мотивируя тем что ветеран ненастоящий... Как мне оценивать тогдашние поступки людей вокруг меня находившихся?   Что они тогда думали, чем и где  сейчас живут ?    Чечены из поселка точно ездили воевать в  чечню и гибли там, даже как-то автопробег по Караганде устроили-тут всё понятно.
Знал одного пожилого ссыльного из Поволжья немца не скрывавшего злобы к СССР и радовашегося его распаду. 
У отца работал обрусевший хуторской латыш из "лесных братьев"  без права выезда за пределы области, в результате после отмена запрета так и не захотел уезжать.
  Вспоминаются многие житейские конфликтные ситуации причиной которых был не я, возможно имеющие, а может быть и нет к русофобии... Не знаю как их сейчас оценивать.
НО СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ВОКРУГ ЖИЛИ С ЗАТАЕННОЙ ЗЛОБОЙ  И СКОЛЬКО СРЕДИ НИХ БЫЛО БАНДЕРОВЦЕВ-НЕ ЗНАЮ, НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ.
  • +0.93 / 17
  • АУ
 
 
  САН ( Слушатель )
01 май 2017 11:55:29

Сам родом из тех краев. Не было правда у нас б.у. бандеровцев ( может и были, значит сильно скрывали, боялись ), но немцев и к. татар полно.
Лютой ненависти к СССР, к России не наблюдал. Немцы вспоминали свое Поволжье ( считаю алкаш совершил преступление, не восстановив автономию немцев, про проходивший там референдум в курсах, это была тупо подстава ).  Кр. татары хоть и мусульмане, но тянулись к русским, а не к местному населению. Корейцы почему то до сих пор молчат, и не рвутся на историческую краину или в Приморье, откуда их переселили в С. Азию.
НЕ БЫЛО ЗАТАЕННОЙ ЗЛОБЫ, среди немцев и к. татар. Как сейчас стало известно, что именно хохлы препятствовали возвращение в Крым  к.татар.
  • +0.26 / 9
  • АУ
 
 
  Klava ( Слушатель )
01 май 2017 16:30:01

Бандеровцев и их детенышей у вас просто не было. 100%. Рвотный Хрущ их всех вернул в ридну краину, а потом в райкомы, обкомы и ЦК.
Бандеровец, батенька, это генетика. Их детеныши обычно в детстве кошек вешают.
  • +1.46 / 19
  • АУ
 
 
 
  чойта? ( Слушатель )
01 май 2017 17:10:02

Ну или рукоделием займаюцца - глазки им(кошкам) выкалывают шильцем.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  ЛипСибирякъ ( Слушатель )
02 май 2017 15:34:49

В Павлодаре, на моей улице, жило несколько семей с западной Украины. Может и не бандеровцы , но русских не любили. Особенно после развала злобствовали над Россией. 
  • +0.15 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Klava ( Слушатель )
02 май 2017 15:43:46

Чего же домой-то не подались?
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  ЛипСибирякъ ( Слушатель )
02 май 2017 16:05:51

Вот это извечный украинский вопрос. . . . Одни в Германию уехали , другие в Россию, третьи остались
 Хохлы они и в Африке хохлы. А на Украине  кого обманешь?
  • +0.51 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Yellow Submarine ( Слушатель )
02 май 2017 17:13:28

А зачем Вам их любовь? И это с их стороны честнее. Да, не любят. И?  Но это всем известно и никто не обольщается, а значит и не разочаровается. Гораздо честнее это, чем ни вашим-ни нашим, вернее, и вашим - и нашим, как я думала только в Одессе. Город-то спецефический. Вот пробыла сейчас 4 месяца на Украине, в разных городах по делам своим. И хочу сказать, что никогда ранее не задумывалась о том (а прожила на Украине почти всю мою жизнь), что южные и восточные области - такое болото в плане "чьих будете".  Или это не было так раньше заметно из-за того, что до революции гидности об этом не задумывалась.Нет уж, с Западной всё понятно и это пусть и ....но честнее с их стороны. А южные и восточные себя ещё покажут, если что-то им недодадут, взяв их к себе. Ну, вдруг когда-то  так сложится (ттт).  И разочарование будет не менее, чем от Одессы. Имхо, естесственно, но переубедить меня в этом не сможет никто.)) 
  • +0.08 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
02 май 2017 17:17:01

Продолжается шутовство на тему трагедии в Одессе.
А вы никогда не задумывались о том, что мнение человека, работающего на открытого и сильного (а не такого, как Украина) противника России - а заодно одну из главных стран НАТО - вообще практически ничего не значит? Равно как и ваши признания в любви жителям западной Украины (что и неудивительно - они же карманные зверушки вашей страны, Германии).
Извините, ничего личного.
  • -0.31 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Yellow Submarine ( Слушатель )
02 май 2017 17:24:45

А что Вы называете шутовством? Может, для Вас шутовство? А для меня это было болью. И сегодняшние толпы или не толпы...это поздно. Всё уже произошло и второе впечатление или десятое лично на меня одесситы произвести уже не смогут. А Вы себе шутите или умничайте - хоть о НАТО, хоть ни о НАТО. Тоже ничего личного.
  • +0.31 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
02 май 2017 17:25:51

Шутовством занимаетесь вы.
А трагедию в Одессе Украина устроила под прямым покровительством блока НАТО вообще и Германии в частности.
И об этом вам стоит подумать.
  • -0.17 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Paul ( Слушатель )
02 май 2017 17:28:19

До чего же в вас, насельниках Украины, таки неистребима привычка повсюду искать себе врагов... Грустный
  • +0.65 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
02 май 2017 17:29:47

Ежели вы лично хотите с блоком НАТО дружить - это похвально.
Но есть проблема. Блок НАТО категорически не отвечает взаимностью. И, боюсь, не ответит.
Хотя вы пробуйте, конечно... Главное, чтобы лично от себя. Может, лично с вами и задружит, кто знает...
Особенно пикантно - защищать НАТО под красным советским флагом. Но, думаю, убеждения - штука гибкая...
  • -0.18 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Paul ( Слушатель )
02 май 2017 17:39:38

Какая связь между нашей камрадессой, проживающей в Германии, и которую вы изволили облаять, и блоком НАТО - убейте, не понимаю.. Но в принципе - ваш опус только подтверждает моё ранее высказанное сожаление.. Вот вы уже и меня к НАТЕ пристегнуть пытаетесь.  Впрочем - разговор безыдеен, ибо своё мнение о вас и вашей тёплой братии - я уже давно составил, дальнейшее общение - мне тупо не интересно.
  • +0.71 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
02 май 2017 17:41:06

Даа...
Видимо, простая Грета из Мюнхена (тоже, по существу, камрадесса из Германии), исправно платившая налоги Рейху, в то время тоже не имела никакого отношения к той, первой Хатыни. Равно как и ко всему остальному. Ну совсем никакого. Не виноватые они ни в чём, да.
А ещё, видимо, 2 мая - лучший день в году для панегириков НАТО и бандеровцам.
По крайней мере - для вас и таких, как вы.
  • -0.69 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Timka ( Слушатель )
02 май 2017 17:47:15

Paul сегодня на диво откровенен.
Видимо, тяпнул  на радостях по случаю.
  • -0.08 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Paul ( Слушатель )
02 май 2017 17:59:42

Хм.. Я уж вашей братии сто раз пояснял - не пью я, уж лет 5 как. Грустный Вообще. Что-то у вас на Украине с воздухом, что ли, что как заведённые вечно долдоните одно и тоже? Или укроТВ так влияет на неокрепшие умы? Думающий
  • +1.22 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
02 май 2017 18:02:16

Если вы в трезвом виде поддерживаете сегодня и именно сегодня -  панегирики и признания в любви бандеровцам, равно как и рассказики от немцев о том, насколько бандеровцы лучше одесситов - то это тем более не повод для гордости.
Ваша тесная группа, конечно, отлично себя показала сегодня. Я рад, что я увидел, с кем не стоит тратить время даже на разговор (к тому же, это банально противно).
  • -0.02 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Timka ( Слушатель )
02 май 2017 18:17:56

предполагать,  что вы  по случаю  Одессы на  радостях нанюхались было  бы  не странно, но менее  вероятно
в  любом  случае, верить на  слово Вам  стало  бы  несмываемым  пятном на репутации моего  виртуального  аватара
так сказать,  по совокупности следов вашей  форумной  послежизни Пионер
  • -0.69 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 май 2017 18:21:44

Здорово.
Виноваты все - Германия, НАТО, лично Yellow Submarine, все-все-все.
Кроме одесситов.
Одесситов не замай.
Тем более в такой день.
  • +0.06 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
02 май 2017 18:24:27

Зависит от точки зрения.
Бандеровцы, естественно, считают виноватыми одесситов, которые "напали на евромайдановцев и потом цинично себя сожгли".
А нормальные люди понимают, что в этот день залётные фашисты из других городов Украины сожгли одесситов.
Куда относитесь вы, вполне очевидно.
  • +0.13 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ivan.gr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  alb@tros ( Слушатель )
02 май 2017 18:13:40
Сообщение удалено

02 май 2017 22:15:57

  • +0.22
 
 
 
 
 
 
 
 
  Yellow Submarine ( Слушатель )
02 май 2017 17:35:44

Смешались в кучу люди-кони. Я не имею намерения обелять или очернять кого-либо на уровне государств или блоков. Ни морального, ни юредического права не имею. И Вы в одну кучу всё не сваливайте и тему не переводите в другую плоскость. Это троллизм, знаете ли.
  • +0.26 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
02 май 2017 17:39:44

А я имею.
Покровители Украины несут прямую ответственность за произошедшее, наряду с самой Украиной и теми кто напрямую сделал и поддержал это.
Германия также несёт прямую ответственность за произошедшее, как покровитель Киева.
Учитывая исторический опыт Германии в сжигании людей заживо - это выглядит более чем однозначно.
А так-то да. Простые немцы тогда тоже были ни в чём не виноваты, ага. Как и сейчас.
  • +0.34 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Yellow Submarine ( Слушатель )
02 май 2017 18:11:12

Имейте.
А товарооборот России с Германией, несмотря на санкции, не мал. Пресс-конференцию прослушали?
Умные люди ищут возможности, а остальные врагов. Вот так как-то.
---
---
Спасибо, Paul.
  • +0.17 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
02 май 2017 18:14:47

Когда ваше правительство перестанет прямо поддерживать киевских убийц;
когда ваше правительство на ваши налоги перестанет спонсировать армию, убивающую людей на Донбассе;
только тогда вы будете вправе высказывать какие-то там ваши суждения.
А пока что лично вы являетесь соучастником всего происходящего.
Жизнь жестока.
  • -0.17 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  alb@tros ( Слушатель )
02 май 2017 18:20:30
Сообщение удалено

02 май 2017 22:30:56

  • -0.13
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
02 май 2017 18:22:43

Ещё один защитник Германии нашёлся.
Да, Германия прямо поддерживает Киев и называет его своим союзником.
Да, Германия ни разу не сделала ничего, что не понравилось бы бандеровскому Киеву. Ни в чём.
Да, Германия была одним из главных спонсоров и организаторов фашистского переворота на Украине.
Да, НАТО, одним из главных членов которого является Германия, оказывало и оказывает весьма масштабную и разнообразную помощь ВСУ.
  • +0.78 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  alb@tros ( Слушатель )
02 май 2017 18:28:43
Сообщение удалено
alb@tros
03 май 2017 10:44:37
Отредактировано: alb@tros - 03 май 2017 10:44:37

  • +0.26
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
02 май 2017 18:31:39

Разумеется.
И это будет вполне справедливо.
Никто из граждан Украины не имеет никакого морального права судить людей, которые хоть как-то пытались бороться против фашистов. Пусть даже и неудачно. Пусть даже и слабо.
Точно так же на это не имеют никакого морального права граждане Германии.
  • +0.70 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 май 2017 18:24:41
Сообщение удалено
АрктикЪ
03 май 2017 06:11:37
Отредактировано: АрктикЪ - 03 май 2017 06:11:37

  • +0.47
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
02 май 2017 18:25:53

С чего бы какляцким свиньям только и ждать подобных разговоров о Германии?
Лично у меня нет перед Германией абсолютно никакого пиетета и абсолютно никакого к ним уважения также нет.
А с чего бы?
  • +0.08 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  shadanakar ( Слушатель )
02 май 2017 17:35:49
Сообщение удалено

02 май 2017 21:45:57

  • +0.66
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Слушатель )
02 май 2017 17:41:44
Сообщение удалено

02 май 2017 21:45:57

  • +0.55
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shadanakar ( Слушатель )
02 май 2017 17:47:13
Сообщение удалено

02 май 2017 19:00:54

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Слушатель )
02 май 2017 17:50:37
Сообщение удалено

02 май 2017 22:00:54

  • +0.59
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shadanakar ( Слушатель )
02 май 2017 17:54:22
Сообщение удалено

02 май 2017 19:00:54

  • +0.06
 
 
 
 
 
 
 
 
  radson11 ( Слушатель )
02 май 2017 18:14:20

"Всех учили. Но почему ты,скотина,был первым учеником" (Шварц."Убить Дракона")
 "Рафик неиуноватый. Понять и простить".
Пан Шаданакар. Только вам,одесситам, с этим жить. Но ,сцука,гибкость хребта и лабильность совести, сервильность и проституирование ради мелкого гешефта всегда были отличительными особенностями менталитета этого миста.
  • -0.21 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
  оттуда... ( Слушатель )
02 май 2017 18:29:13
Сообщение удалено
оттуда...
02 май 2017 22:30:56
Отредактировано: оттуда... - 02 май 2017 22:30:56

  • +1.77
 
 
 
 
 
 
  9k37m1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить