Современные российские ВС
38,016,690 98,952
 

  Удаленный пользователь
09 май 2017 20:16:38

Ой даладно вам

новая дискуссия Дискуссия  221

Самый плохой парад был когда новую технику показывали. Вот тогда вообщебыл беспредел. Пол парада показывали гусеницытанков, пол парада показали колеса техники, курганец не показали, тигр птуроплюйку издалека. Пришлось писать кужугедычу чтобы приструнить дебилов операторов с камерами го про. Подействовало. Такой херней больше не балуются.
Отредактировано: Dimasik - 01 янв 1970
  • +0.15 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
09 май 2017 22:58:15

Соглашусь. Я когда тогда пришел оттуда, нарыл трансляцию в Интернете и выпал в осадок. Потом Звезда перемонтировала даже, правда, в хреновом разрешении.
В этот раз тоже увлекались переключением камер, но в этот раз вообще скомканная программа из-за авиаторов вышла.
Ладно, это все мелочи.
  • +0.38 / 16
  • АУ
 
 
  TiMber_Wolf ( Слушатель )
10 май 2017 08:35:28

Если честно, меня напрягает операторская работа в общем. Я понимаю, что там брусчатка волной идет и всё такое, но неужели с современными технологиями, квадрокоптерами и прочим хайтеком нельзя проход коробки снять так, чтобы показать лучшее, а не косяки? Почему обязательно надо снимать одного толстопуза впереди, а не улыбающуюся молодежь? Почему всегда диктор не совпадает с видеорядом? В остальном, мне всё нравится:)
  • +0.17 / 13
  • АУ
 
 
  Technik ( Практикант )
10 май 2017 12:22:25

Не надо на авиаторов валить. Вы бы решились ехать на танке при тумане с видимостью метров десять? А такие бывают, несколько раз в жизни сам попадал.
Есть мнение, что таки нет. Даже при всех нынешних достижениях технического зрения. Вот и не надо авиаторов трогать.
  • +0.60 / 15
  • АУ
 
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
10 май 2017 12:44:24

Вы, дружище, очевидно, меня не поняли - на летунов никто "булку не крошит". При высоте облачности чуть ли не ниже 100м никаких авиапарадов быть не может. И я прекрасно знаю, что не всегда можно все тучи "высеять" туда, куда нужно (более того, пару раз попадал на паре мероприятий на до боли Вам знакомом  аэродроме "Раменское", когда в попытках расчистить небо все засеянное выливалось на собравшихся, ливнем стеной, и с ветром ещеУлыбающийся). Виновата погода, но из-за нее отменили авиачасть и трансляция, видимо, пошла наперекосяк. Знать бы заранее - мехколонну бы удлинили раза в 1.5, да и вся недолгаПодмигивающий. А про туман мне тоже не рассказывайте, попадался мне такой, в т.ч. и в боевых условиях (в одной очень пластилиновой республике), и в Приморье. Когда туман, как в мультике про ежика в тумане (или, как шутил . И не ежика, а скажем, корову или еще какую животину можно сбить, т.к. оно внезапно нарисовалось перед срезом пушки. Улыбающийся
  • +1.15 / 38
  • АУ
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
10 май 2017 13:28:15

А у меня - и Вы это знаете, дружище - сразу большой зуб вырастает даже не только на того, кто  на авиацию и тем более на летунов "булку крошит", а и на тех, кто об этом еще только подумать собирается. С битой
  • +0.04 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  KOBA ( Слушатель )
10 май 2017 16:55:43
Еще один примечательный парад. Новинки автопрома. 












https://sdelanounas.ru/blogs/93339/
  • +1.23 / 46
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  красная ртуть ( Слушатель )
10 май 2017 19:56:51

Какая красота!
А почему у ВМП 8х8 в варианте шасси такие  ступицы?
Это шасси является той ВМП, для которой СКБ ПА разарабатывало "легкие" ПГР.
ВМП красиво поворачивают.

7350 сделано под шины ВИ-203 (1500х600-635), но есть вариант и с шинами 1600х600-685
И еще видео с парада
раз
два
  • +0.16 / 6
  • АУ