Перспективы развития России
25,226,234 129,678
 

  Б-787 ( Слушатель )
23 июн 2009 11:29:02

Тред №121027

новая дискуссия Дискуссия  111

1. Бывал я на ваши наипередовейших заводах. Как раз из перечисленных вами брендов. Знаю, как там организована работа. Ибо консультировал на предмет внедрения CRM/ERP или анализировал существующие внедрения.

И что? Я тоже бываю у аутсортеров из "ай-ти". И в подчинении у меня отделы IT с людьми. А еще я Windows могу инсталировать сам.Смеющийся
Но не являюсь я спецом в IT. Я лишь продвинутый ламер...  :D


Уход вашего бернда из России не значит закрытия того или иного завода.

В смысле? Не понял.
Бренды не уходят никуда. И заводы не закрываются. Я вообще, о этом не писал. Может вы что то не так поняли?

Завод просто перейдет в другие руки. Его даже перепрофилировать не станут. Особенно - заводы группы Sun Interbrew.  
Да нет, с Инбев (Sun Inbew - уже 100 лет) ничего не случится.
Скорее всего умрут последние отечественные аборигены - типа Очакова и некоторых мелких.
Я вообще писал - что рынок просядет. А это просто говорит о температуре по больнице. Замечу, что в ТНК процент попадания "в точку" очень высокий...

Кстати, осенью прошлого года, состоялась конференция в одной ТНК (известной с оборотом более 50 млрд. долларов)), где собирали боссов со всего мира.
У меня есть ревью по итогам конференции - с цифрами по регионам и странам сплоть до 2012 года. И пока эти цифры сбываются.Грустный ...

Вам знакомо понятие natural/organic food, к слову? Или вы будете утверждать, что в Европе и США/Канаде/Австралии народ ест исключительно высокотехнологичное пищевое гуано с лецитином, гуаровой камедью, соевым белком и ароматами, идентичными натуральным?

Я понял о чем вы. Знаю про это гавно. И пока Онищенко рулит -  я думаю, этого дерьма в России не будет. Еще с ногами куриными со времени решить вопрос.
Мне известна структура розничных продаж в России в сегментах food\non food. Скажу можете не переживать.
Переживайт зе отечественного производителя третьего эшелона (мпленькие компании с регионов) - которые знает как химичат?
Расскажу потом как нибудь. Благо сам несколько раз видел - как это производят.
... Поэтому я колбасу, консервы, полуфабрикаты покупаю только от проверенных национальных производителей.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!