Улыбаемся и машем, парни!
16,013,932 46,166
 

  pilibu ( Слушатель )
12 май 2017 19:27:48

*

новая дискуссия Дискуссия  66

Здравствуйте.



 

15-летний сын приводит домой пьяную бомжиху неопределенного возраста.
 — Мама, папа! Это Даздраперма. Мы ждем ребенка. Она будет жить с нами.
Папа — ступор, мама — обморок.
 — Да ладно вам, пошутил я. Наташа ее зовут. 

— Когда я сдаю кровь, я же сам у себя ее не выкачиваю — это делает медсестра.
 — Да, но тут банк спермы. Здесь все по- другому.
 — Ужасное, ужасное обслуживание! 





 Какое все-таки умное выражение « провести реновацию». Надо бы его запомнить, и почаще заменять им просторечие -украсть. 

Если спросят в компании, какой твой знак зодиака — бей в лицо, ведь ты неуравновешенный телец

 Женские джинсы с дырками на коленках знак, что их хозяйка страстная особа и не всегда успевает их полностью снять. 

 В некой зубной клинике работал некий врач по фамилии Голубых. Вот, однажды, приходит в клинику стопроцентный браток — пиджак, чепель на шее, гайки на пальцах, в общем, при всех делах. Само собой, полная пасть коронок. И под одной из них зуб загнил. Сидит в кресле, ассистенты врача ему в рот заглядывают, думают, а что думать? Надо коронку опускать, так это называется.  — Ну, что делать будем? — А что делать? Опускать будем. 
— Ну, тогда зовите Голубых.
 Реакция братка была, говорят, неописуемой. 

Когда мы с женой начали встречаться, она думала что я дурак. Потом начала считать себя дурой, а меня умным. Сейчас считает себя дурой, потому что считала меня умным.

 Это так мило, что Волдеморт всегда дожидается конца учебного года, чтобы убить Гарри. Несмотря ни на что, он серьезно беспокоится за его обучечение.

 Скорость звука порой бывает очень низкой: зачастую то, что вы говорите своим детям в подростковом возрасте, доходит до них лишь когда им исполнится 40

— Папа, а как от одного Ноя произошли и русские, и евреи, и китайцы и все другие народы?
 — Ну, сынок, тут только два варианта: или необъяснимое Чудо или на Ковчеге перевозили нелегальных мигрантов. 

 Девушка пишет своему парню в в армию: "Любимый, у меня две полоски". Он (в ответном письме): "Поздравляю, а мне до младшего сержанта еще служит
 

— Пойдем ко мне? У меня дома игровая приставка есть. 
— Какая?
 — Ну, если хорошо играть — сантиметров 16...

С уважением ко всем.
  • -0.10 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!