Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,843,278 13,461
 

  AlexanderII ( Слушатель )
16 май 2017 08:30:56

1

новая дискуссия Дискуссия  255

Обращаюсь к Тейвазу. Вдогонку по воздушным ямам. Представьте что за 1 сек до попадания ЗУР (V=650м/с) Боинг попадает в воздушную яму. Как Вы понимаете если лётчик не перевёл в пикирование то скорость снижения не может быть выше 9,8 м/с.
2 cек -30 метров и 1300 до ракеты
3 сек -60 метров и 1950 до ракеты.
Вот и посчитайте угол компенсации ошибкиВеселый Хотя на самом деле ЗУР в зависимости от высоты полета будет наводиться в точку упреждения.
Это если Боинг камнем вниз....




И как я уже говорил любые маневры ведут к потере скорости.. скорость Боинга 905-913 км/ч в пределах погрешности измерений.
Отредактировано: AlexanderII - 16 май 2017 09:57:56
  • +0.02 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (17)
 
 
  wow ( Слушатель )
16 май 2017 09:01:21

Да это просто прогон от Тейваза, лишь бы что писать, что бы обосрать эксперемент от А-А. Я даже не стал вступать в полемику. Взрыватель ЗУР срабатывает за 17м от цели. Если бы был маневр, то ракета не взорвалась бы ( Тейваз, привет переносу табуретки на 50м), а это сродни противоракетному маневру истребителя (злые языки говорят, что опытные летчики при этом теряют на несколько секунд сознание от возникших прегрузок) . Так что не заморачивайтесь этим бредом дилетанта.
  • +0.04 / 5
  • АУ
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
16 май 2017 10:22:16

Не думаю, что вы правы. Да, в какой-то степени прогон, согласен. Иногда приходится несколько утрировать и гиперболизировать ситуацию, чтобы она воспринималась. 
Но я исходил из других соображений, не тех, что вы мне приписываете. Вполне может быть, что неправ, так как тонкостей реагировния ракеты на объект, знать не могу в принципе. 
Но логика такова - при смещении объекта, ракета подстраивается под него, чтобы он оказался в зоне действия радиовзрывателя. Тем самым смещается с некой идеальной траектории, на основе которой был якобы рассчитан район пуска из Зарощенского. Вот и всё. Допускаю, что в этом диапазоне незначительных смещений есть и версия траектории из Снежного. 
Основная проблема Антея - это умозрительные допущения и использование самостоятельно отобранных констант и утверждений. После всего блудодейства - кто на это поведётся?  ну и далее, мы разбирали - место пуска надо было определять иначе. Ножками. 
  • -0.06 / 6
  • АУ
 
 
 
  wow ( Слушатель )
16 май 2017 11:03:43

Просто, Вы играете в одни ворота. Голландцы тоже что-то взрывали и что-то определяли по дыркам с помощью микрофонов. Аналогично можно назвать лажей все их расследования и эксперименты," самолет мог попасть в воздушную яму". Но тем не менее все исходят из прямолинейного движения.
 
  • +0.07 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
16 май 2017 11:12:06

Да без проблем. Я называю лажей их эксперименты, ОК? Не знаком, но осуждаю. Я не играю в "ваши" ворота. Так как на них висят гроздья тупых ботов. В День Д боты исчезнут вместе с воротами. А вы будете стоять посреди поля растопырив руки и вопрошать - а нас то за чо?
  • -0.04 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  wow ( Слушатель )
16 май 2017 11:28:24

Но боты висят и на той стороне. Причем более агрессивные и тупые. Вас они не волнуют? А то тоже могут исчезнуть.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
16 май 2017 11:33:22

Не, более тупые - на вашей. 
Но там, помимо ботов есть и изрядная фактура. Боты чем если занимаются - то её популяризацией. Что сильно отличается от бесконечных соплей и воплей о забижаемой родине злым Западом.  
  • -0.12 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  wow ( Слушатель )
16 май 2017 12:00:43

Нет , Вы не поняли. Стопроцентных доказательств нет ни  у  одной из сторон (ибо их тогда бы уже вывалили). Что Вы предлагаете нашей стороне? Рисовать картинки и шить их белыми нитками, как звенящий кот? Или заниматься пропагандой : " Порошенковская ракета убила детей"?
 
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
16 май 2017 14:39:47

У них есть легенда. Мы говорили на эту тему. В текущей реальности, хорошая, крепко слепленная легенда является суррогатом "стопроцентных доказательств". И покоцать её ботам не удалось. 
  • -0.04 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Влад К ( Слушатель )
16 май 2017 15:13:32

Ну, как же!?  Только что  бот-Teiwaz  и покоцал хорошо сколоченные легенды от мудозвона-Хиггинса Элиота.
  • -0.03 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  TiMber_Wolf ( Слушатель )
16 май 2017 16:39:35

Вот именно, легенда. Представьте, что кто-то будет манипулировать материалом с камер видеонаблюдения на которых запечатлены Вы? Если нарушить последовательность кадров, можно легко "доказать", что вы на самом деле были не в тех местах и не в то время. С Буками на тралах так и получается. Укры пытаются ужать всё в один день 17 числа, у них "цейтнот". Если допустить, что Бук катался в другой день - картинка не складывается, иначе получается, что Бук приехал завалить боинг, а это слишком даже для тупых ботов. Зачем везти Бук в Снежное и переводить туда 15 числа Осу? Оса сбила 3 штурмовика в те дни, нафига там Бук? Не складывается, пусть роют еще. Коты, кстати, искали на полных снимках Диджитал Глоуб трейлер в промежутках между точками фотофиксаций и не нашли. Позже выкатили таки снимок со спутника хренового качества, но мое мнение, что трал там пустой.
  • +0.18 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
16 май 2017 18:45:51

 Вы доказали манипуляцию? Нет? Какие вопросы? Часть легенды стала элементом судебного расследования, а это уже не комиксы.
  • -0.05 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  TiMber_Wolf ( Слушатель )
16 май 2017 19:15:42
Сообщение удалено

16 май 2017 23:15:56

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
16 май 2017 19:18:55

То есть, за свои утверждения вы не собираетесь отвечать. Тонкий ход. 
  • -0.02 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Влад К ( Слушатель )
16 май 2017 20:06:54

Ну, да! Можно подумать,  британский бот- Teiwaz  собрался отвечать за свои слова...
  • -0.05 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
16 май 2017 20:09:49

 С израильскими ботами не общаюсь. Точка.
  • +0.00 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Влад К ( Слушатель )
16 май 2017 20:20:48

Само собой с ИзраилеБритишБотом Teiwaz ом  не может быть никаких разговоров: (двоеточие)
  • -0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  TiMber_Wolf ( Слушатель )
17 май 2017 07:02:32

Я по прежнему считаю, что бремя доказательства лежит на том, кто доказывает. И так как каждый новый аргумент порождает новые вопросы - да, я собираюсь посмотреть и подождать, тем более от нас опровержений никто не просит. Мы просто свои аргументы собираем в папочку.
  • +0.11 / 3
  • АУ