Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,344,379 12,815
 

  Боярин ( Слушатель )
22 май 2017 12:53:57

Разоблачена провокация бандеровцев в Москве

новая дискуссия Статья  1.636

Разоблачена провокация бандеровцев в Москве




Украинские националисты из запрещенного в РФ «Правого сектора» оказывают помощь либеральной оппозиции по организации протестов в Москве против программы реновации – сноса «хрущевок». Такие данные обнародовали российские журналисты, проведя расследования о том, кто дестабилизирует ситуацию в столице.

Как оказалось, бандеровцы оказывают помощь по созданию ботов и протестных групп в социальных сетях.




«Очевидно благая цель московских властей неожиданно вызвала огромный протест. В центре Москвы собрался митинг. Соцсети заполонили всевозможные группы против реновации. Против сноса пятиэтажек выступили все видные оппозиционеры.

Но вот в чем парадокс. Сами оппозиционеры живут отнюдь не в пятиэтажках. Они действуют по принципу «чем лучше, тем хуже». Если власть за реновацию, значит, мы обязаны быть против.

Журналист Максим Кононенко провел эксперимент. Он вступил в группу «Москвичи против сноса», в которой состоит 20 тысяч человек. Расследование вскрыло, что 90% противников реновации – это боты, пустые аккаунты, созданные как под копирку за несколько дней.

Ботами также оказались аккаунты создателей группы. А если и есть пользователи, похожие на реальных людей, то живут они в Канаде или Турции. Администратор группы даже не постеснялся добавить в него покойного Михаила Круга.

Другие эксперты нашли еще одну странность. Большинство аккаунтов, выступающих против сноса пятиэтажек в разных соцсетях, — созданы на Украине.
Спрашивается: какое дело «Правому сектору» и бандеровцам до московских пятиэтажек?», — говорится в ролике.
Михаил Рябов
  • +0.84 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (18)
 
 
  Lopar ( Слушатель )
22 май 2017 12:58:30

Глупости. Я состою в этой группе. Из пятиэтажки мы уехали, купив квартиру, но не хотим, чтобы рядос с нашим домом в "старом" районе воткнули вертикальный барак. 35000 на митинге были реальные люди, и это не все. Многие на дачи уехали. И никаких хохлов там не видели, напротив, встретил знакомых по институту и работе. Средний возраст присутствующих > 35. Отцы семейств, собственники.
  • -1.95 / 58
  • АУ
 
 
  Nazgul ( Слушатель )
22 май 2017 13:03:51
Сообщение удалено

22 май 2017 17:15:57

  • +1.67
 
 
  Maxlock ( Слушатель )
22 май 2017 13:24:29

Вы из пятиэтажки уехали.
Другие граждане в пятиэтажках (без лифта, с текущей канализацией, промерзающими стенами, мизерными кухоньками и отваливающимися от старости балконами)
продолжают жить. Наверно, властям нужно подождать, пока пятиэтажки рухнут вместе с жильцами ?
В 60-е годы люди переезжали в пятиэтажки с радостью - у нимх появлялся собственный дом вместо коммуналок!
Сейчас московские власти дарят возможность улучшить условия жизни.
Кому ещё подарят квартиры ?? Киевлянам ?
Убеждён, что украинцы даже не за деньги, а от зависти к москвичам будут работать ботами и раскачивать ситуацию в Москве !
Тот аргумент, что "воткнут дом у меня под окном", не катит: города строятся, дома растут, прогресс не остановить.
Но дорабатывать законодательство и проекты строительства - конечно нужно, чтобы комар носа не подточил - согласен. Но идея
сноса дряхлого временного жилья - прекрасна и весьма ярко демонстрирует ззаботу властей о своих гражданах, поэтому желаю запуска
аналогичной программы  и жителям других городов России.
  • +2.30 / 46
  • АУ
 
 
 
  Lopar ( Слушатель )
22 май 2017 15:52:47

Прекрасно! Только почему в ущерб другим жителям, мне например, я покупал квартиру в доме с просторным двором, и за счет бюджета? Я то за свои улучшил себе жильё, а теперь за мои налоги мне его портят. В ГДР, например, пятиэтажки реконструируют, добавляют лифт, площадь, утепляют. Одна подобная стоит в Химках, в ней живет автор проекта реконструкции. Не обязательно недовольные московскими властями агенты бандеровцев. Достаточно просто жить в Москве при Собянине.
  • -0.49 / 24
  • АУ
 
 
 
 
  Nazgul ( Слушатель )
22 май 2017 16:06:40
Сообщение удалено

22 май 2017 20:15:57

  • +0.00
 
 
 
 
 
  Maxlock ( Слушатель )
22 май 2017 17:44:16

Тут спор бесконечен: "Я брал квартиру в тихом месте, а проклятый мэр Н решил построить в соседнем квартале: стадион\трассу\рынок\станцию\жилой дом.
Какого хрена ?!"
"Раньше соседний кинотеатр стоял заброшенный, было тихо, а вчера проклятый мэр Н решил его снести и построить современный досуговый центр. Нахрена мне сдался этот центр ?"
Но лучше всех отработала Божена Рынска,  угрожавшая детям за крики в песочнице : "Заполировать зарином !"  https://www.youtube.…8qtOKbkDyM
Вот я тоже купил квартиру в тихом месте в ЦАО: соловьи вечерами пели...Но 2 года назад под окном круглосуточно стали строить второе пересадочное кольцо Московского метро. И что теперь - выходить с криками "Собянина - в отставку !!" ?
Кстати, митинг протеста против реновации пытались превратить в политический, в видео алкаша Саши Сотника явно слышны лозунги про отставку Собянина и Путина.
Ничего другого уже придумать не могут - даже за позитивные поступки агитаторы просят власть покинуть свои посты. Поэтому ясно, кому это нужно и как будут использовать любые, даже самые мелкие разногласия.
Будьте же бдительны, москвичи !
  • +0.34 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  Avitcena70 ( Слушатель )
22 май 2017 19:45:17

Та не. Ему там лифт добавляют
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Timka ( Слушатель )
22 май 2017 16:14:13
Сообщение удалено

22 май 2017 17:15:57

  • +0.00
 
 
 
 
 
  Luna ( Слушатель )
22 май 2017 16:22:55
Сообщение удалено

22 май 2017 17:30:56

  • -0.23
 
 
 
 
 
  Igor Z ( Слушатель )
22 май 2017 16:27:54
Сообщение удалено

22 май 2017 20:30:56

  • +0.56
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
22 май 2017 17:25:52
Сообщение удалено
galay
22 май 2017 21:30:54
Отредактировано: galay - 22 май 2017 21:30:54

  • -0.16
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
22 май 2017 17:29:20

Адресок не кинете? Схожу посмотрю.
  • +0.23 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Lopar ( Слушатель )
22 май 2017 17:43:42

Реконструкция с надстройкой дома № 4 по Химкинскому бульвару.
Подробнее: https://stroi.mos.ru/articles/portal-stroikompleksa-moskvy-novaya-zhizn-starogo-doma?from=cl


https://newizv.ru/in…har-v-chae
"ак ее достраивали

- Алексей Владимирович, выгода, вроде бы, налицо: экономия средств, темпы реконструкции выше, чем при строительстве с нуля, у людей появляется возможность получить современное и качественное жилье на старом месте, а ваш образцово-показательный дом так и остался единственным на всю Москву. Что пошло не так?
- Не так пошло, когда чиновники присвоили себе монопольное право на Москву и стали делать все, что взбредет в голову: отменять законы, кодексы, СНИПы , сносить и строить, где и что хотят. И все это делается в интересах определенной группы лиц, для которой такие понятия как городская среда, архитектурные традиции, потребности людей в качественном и удобном жилье – пустой звук. Только деньги: побольше настроить и подороже продать."
  • -0.15 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  AVer ( Слушатель )
22 май 2017 18:29:21
Сообщение удалено

22 май 2017 22:30:56

  • +0.11
 
 
 
 
 
  vovbel ( Слушатель )
22 май 2017 19:20:10
  • АУ
 
 
 
 
  ILPetr ( Слушатель )
22 май 2017 18:11:03

Это можно делать или за счет собственников жилья в таких пятиэтажках (содержание собственности в соответствии с действующими техрегламентами), или за счет... бюджета и Ваших налогов. Полагаю, первый путь принципиально нереализуем и далее просто прекращение права собственности в связи с ее несоответствиям регулирующим документам, или ...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Vladislav ( Слушатель )
22 май 2017 18:28:36
Сообщение удалено
Vladislav
22 май 2017 19:12:07
Отредактировано: Vladislav - 22 май 2017 19:12:07

  • +0.00
 
 
 
  slavae ( Слушатель )
22 май 2017 22:23:16

Увы, в большинстве других городов земля не так зарезинена )
Земли везде много, поэтому вместо бараков никто не будет строить высотки, чтобы занять их землю.
  • 0.00 / 2
  • АУ