Российский Крым
4,431,480 15,669
 

  Удаленный пользователь
23 май 2017 10:36:33

Аксенов намерен добиться отмены разрешений на частную застройку Воронцовского парка

новая дискуссия Новость  84

ЯЛТА, 22 мая — РИА Новости (Крым). Глава Крыма Сергей Аксенов назвал недопустимым разрешение на частное строительство в Воронцовском парке на южном берегу полуострова и намерен добиваться отмены такого решения.
"В Воронцовском парке сейчас зарегистрировано Росреестром нашим, уже российским законодательством, прямо в центре Воронцовского парка шесть участков под частные домовладения, выданные Алупкинским советом в 2003 и в 2007 году", — сказал Аксенов журналистам. По его словам, недопустимо разрешать на территории памятника ЮНЕСКО строить частные дома. "Это категорически неправильно. Я буду добиваться однозначно принятия соответствующих нормативных актов. Меня на этом пути никто не остановит", — подчеркнул глава Республики. Алупкинский парк (также известен как Воронцовский парк) — парк на территории Алупки (Большая Ялта). Памятник садово-паркового искусства, основан в первой половине XIX века под руководством немецкого садовника Карла Кебаха. Составляет единый ансамбль с Воронцовским дворцом.

РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20170522/1110474848.html
Так зарегавших из Росреестра уволить надо. Совсем уже обалдели.
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +0.70 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!