Перспективы развития России
25,225,936 129,678
 

  Дима_3c3710 ( Слушатель )
24 июн 2009 22:16:23

Тред №121497

новая дискуссия Дискуссия  177

Цитата: Bobik
Вы, господа "авантюристы" не всегда хотите мыслить цифрами, "картинками" мыслить у вас получается очень хорошо, а вот что бы циферки считать объективно, да соизмерять эти цифры с эталонами - Вам бы надо подучиться.




Цитата: Bobik
Я уже в цейтнот жесткий вхожу - это когда на писанину в интернете времени мало.

Есть директор - модератор форума и круглосуточный почитатель клавиатуры, или например директор по маркетингу салона красоты у которого нет подчиненых (дирекции)...

Хе. Да я вообще то машину технически как раз очень хорошо знаю.
И стойки сам меняю, и колодки меняю, и фильтры меняю. И у дилера (у меня машина на обслуживании там) местным "профи" показываю где из-за чего проблемы. А то, кроме ТО эти бараны ничего больше не могут сделать.




Что-то задавал я Вам конкретный вопрос, а Вы так и не ответили. Сейчас вижу Вам опять прямые вопросы задают, а в ответ - один гонор. Ну что за человек такой странный? Корчит из себя крутого топ-манагера, понты торчат отовсюду так что из других «веток» видно. А стойки и колодки сам меняет, и весь рабочий день из форума не вылазит. Может, Вы топ-менеджер боттом-бизнеса?
Вы умерьте свой пыл, это смешно - региональный наемный сотрудник, сам машину чинит, а поучает и лажает кучу толкового народу. Ну смешно читать, ей-богу. В детстве обижали, что-ли?
Ответьте наконец-то посуществу, да подкрепите не ощущениями, а фактами. Интересует вот что:
1. Почему кризис в России бушует, а в штатах  - нет? Показатели схожи.
2. КАК можно было стимулировать спрос? Народ тратил больше чем нужно, залезал в кредиты уже не думая головой. Еще чуть-чуть, и было бы как в штатах. Вовремя остановились, и в импотеки и прочие кредиты вляпалось не так много людей. + прошлый опыт: еще ж.па не настала, а все затихарились, и тратить перестали, даже у кого все нормально, складывали под матрас. Как можно было заставить тратить в таких условиях? Почему в Японии уже много никак не могут заставить население тратить?

Только не отсылайте читать Ваши гениальные мысли в мае. Даже Авантюрист так делал только когда одно и тоже спрашивали 3 раза,и мысли у него светлые, не в пример Вашим. Да и пролистал я тему, в Ваших сообщениях - понты и ощущения, ответов не нашел.

АУ с позволения модераторов не ставлю, чтобы прочитал как выйдет из бани. Ответит - удалю.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!