Перспективы развития России
25,104,602 129,314
 

  Dobryаk ( Профессионал )
29 май 2017 14:14:47

"Зарница Поволжья"

новая дискуссия Дискуссия  257

Муниципальный этап военно-спортивной игры "Зарница Поволжья" 25 мая 2017 года в г. Козьмодемьянске прошел муниципальный этап военно-спортивной игры "Зарница Поволжья".

Данное мероприятие было организованно Центром военно-патриотического воспитания молодежи г.Козьмодемьянска, который располагается на базе МОДО "СЮТ г.Козьмодемьянска". Ребята из образовательных учреждений города Козьмодемьянска показали себя в различных видах военной подготовке: стрельба, медицина, метание гранаты, военно-историческая викторина и т.д.

Хочется поблагодарить всех педагогов участвововавших в организации и проведении данного мероприятия, особую благодарность хочется выразить ребятам из боевого братства участников локальных конфликтов! Фотоотчет прилагается.






















Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
  • +0.86 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  grbr ( Слушатель )
29 май 2017 17:10:09

И что показательно, ни попов ни ряженных в папахах. 
И лица у детей гораздо веселее, чем на фоточках известного в этом разделе почитателя .....
  • +0.83 / 16
  • АУ
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
29 май 2017 18:01:32

А мне вообще нравится, как работают с детьми в моем райцентре и во всем Горномарийском районе. Я пишу "моем", хотя я и уехал оттуда 53 года тому назад...
  • +0.74 / 9
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
29 май 2017 18:19:09

Всё у вас нормально.
Духовно-нравственное воспитание поставлено на должном высоком уровне.
Доброй традицией стало в Новом Торъяле в день празднования святых равноапостольных Кирилла и Мефодия проводить крестные ходы.
...
Путь крестного хода продолжился до средней школы. И здесь его ждали: дети начальных классов и выпускники рассказали про создание «Азбуки», поклонились святым и присоединились к крестному ходу, который направился к Дому культуры.
http://www.mari.eparhia.ru/all…s/?ID=7463

  • -1.26 / 26
  • АУ