Выбор России: текущая политическая ситуация
30,179,923 121,718
 

  Vladislav ( Практикант )
30 май 2017 17:21:30

Шекспир на Арбате

новая дискуссия Дискуссия  169

Я думаю, вопрос с «шекспировским мальчиком» можно закрывать.
«Топившие» против «режыма» заткнутся и разбегутся в поисках нового повода.
  • +2.60 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  DeC ( Профессионал )
30 май 2017 20:34:28

"Ребенок рассказывал мне, что деньги, которые он зарабатывает, у него забирает Кристина. Ему оставляют монетки, а всю бумагу забирает себе. Это было много раз". Полиция начала проверку. Говорят, что курирует лично аж целый глава ГУ МВД по Москве Баранов.
  • +1.64 / 20
  • АУ
 
  Lange ( Практикант )
30 май 2017 20:34:57

Добавочка:
  • +1.83 / 14
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
30 май 2017 23:09:45


Вечер с Владимиром Соловьевым с 1 часа 22 минут на эту тему.

На фоне этого мальчика особо пикантно вот что

ТАСС уполномочен... скрыть?
Елена Мизулина сказала, что система ювенальной юстиции в России не только создана, но ей подчинены все семьи и детьми. Она даже назвала ее неконституционной системой контроля над семьями с детьми. Эта система, конечно, не называется «ювенальной», в основном она фигурирует по названием «выявление» детей, семей в трудной, опасной и т.д. ситуации. Эта система начала формироваться в 2012 г. и завершила свое формирование к концу 2016 года. Основная «заслуга» в ее формировании принадлежит Ольге Голодец
...
Теперь о ТАСС и о цифрах. Во время представления альтернативного доклада Елена Мизулина сообщила, что за 2015 г. реальное количество детей, изъятых из родных семей и перемещенных в профессиональные учреждения или другие семьи составило 309 441 ребенка, 87% из которых изымались временно, 38% этих детей вернулось в семьи в течение года. Елена Мизулина подчеркнула, что «оборот детей» в сложившейся ювенальной системе составляет более 300 тыс. детей в год. Это количество изъятий необходимо для того, чтобы обеспечить наполняемость учреждений по временному пребыванию детей и приемных семей. 

Выглядит это так.


  • +0.12 / 13
  • АУ