Перспективы развития России
25,286,315 130,055
 

  barmaley865-a ( Практикант )
08 июн 2017 18:07:43

Навальный - "Нас рекомендуют враги."

новая дискуссия Дискуссия  113

ЦитатаВетераны АТО предложили поддержать Навального, чтобы освободить Донбасс


В эфире украинского телеканала "112" подполковник МВД Украины, экс-командир роты подразделения особого назначения Владимир Шилов заявил о том, что лучшим способом возвращения Донбасса является "политическая и ресурсная поддержка" оппозиционера Алексея Навального. Также украинский силовик отметил, что Навальный, возможно, лукавит в отношении своей позиции по Крыму и на его высказывания о принадлежности полуострова пока можно не обращать внимания. 
— Если бы мы принимали какие-то политические решения, то как-то на государственном уровне взяли бы и поддержали того же единственного и реального оппозиционера, который виден по телевидению, — господина Навального. Я понимаю, что он там высказывался по поводу Крыма, но я думаю, что он загнан в определённые обстоятельства. А если бы мы поддержали его и создали альтернативу господину Путину, то, в принципе, это было бы политическое решение, — заявил украинским журналистам участник так называемой антитеррористической операции на востоке страны.
Напомним, оппозиционный политик Алексей Навальный в декабре прошлого года заявил о желании баллотироваться на пост президента России, а ранее в своём блоге высказывался по проблеме Крыма, отмечая, что волеизъявление граждан полуострова надо уважать, при этом называя само присоединение "незаконным актом".

Ветераны АТО предложили поддержать Навального, чтобы освободить Донбасс


Что опять Навальный молодец?Улыбающийся
Ради того, чтоб с мизерной вероятностью получить символическую компенсацию стоит слить русских правосекам?
Кто конечно как, а я своих продавать не готов, как и территорию и национальные интересы.Улыбающийся
  • +0.65 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  mrt789 ( Слушатель )
09 июн 2017 07:59:04

Присоединяюсь.


Но обратите внимание на логику в рассуждениях комрада С.К. - это следствие вынужденной дихотомии, а заодно следствие давних завываний "если не Путин, то кто?". Человек выбирает из двух зол наиболее приемлимое для него лично, и не факт что он выберет то же, что и вы.


Не надо было сводить к ситуации ИЛИ/ИЛИ, потому что выбор может сильно не понравиться. И кстати, не факт, что в финале будет именно Навальный, там может быть и другая фигура, которая придет на создаваемую им сейчас инфраструктуру (например, в случае его прогулки по мосту).


А так, закатали всех в асфальт, кроме того за кого госдеп яйца оторвет (а это больное место у нашей панды, гуляющая на свободе Савченко подтвердит), ну и получили ровно то, что и должно было быть.


----------


Кстати, в последнем шыдевре принтера инициаторами были единорос, справедливорос и коммунист (он тоже любит деньгу от копирастов с телекомовцами, такая вот диалектика пардоньте, он просто член тамошнего ЦК и бывший коллега Невзорова - с таким послужным списком я даже готов поверить, что его ввели в заблуждение). Хотя, у единороса просто уши торчат из монополиста вроде как:


>Максим Кудрявцев — вице-президент сибирского филиала «Ростелекома»
  • +0.24 / 4
  • АУ
 
 
  C.K. ( Практикант )
09 июн 2017 09:21:10


Если кто-то думает, что в истории Н. с М. Г-н Н. первый, то тут глубоко ошибается. Естественно, когда знакомишься с рассуждение и воспоминаниями  людей главной обоймы в управлении страны, то вынужденная дихотомия. Вот позиция Геращенко, (С 1992 по 1994 годы Геращенко был председателем Центрального банка России (Банка России). В 1998 году снова был назначен на этот пост, который покинул через четыре года.):
«У нас потерян такой как бы контроль, подход к управлению.... Ну что такое Медведев, кроме того, что он женат на дочке командира подводной лодки из Кронштадта, с которой учился в школе? Он что, занимался экономикой? Нет! Он был в юротделе у Собчака... А Собчак чем кончил? Его же под суд хотели отдать за воровство. Скандалы тогда были. И потом вся эта команда, чтобы не сказать банда, приехала на работу сюда постепенно. Дворкович — он что, великий экономист, что ли?» — возмущается Геращенко.
Что касается действующего председателя Центробанка Эльвиры Набиуллиной, набор ее компетенций Геращенко также считает недостаточным. «До Набиуллиной в ЦБ был Игнатьев. Он всегда сидел и молчал на всех совещаниях, не мог сказать, какая позиция у минфина и так далее и тому подобное. 13 лет в банке просидел, промолчал. Выступал раз в год в Думе с отчетом — и все. Но как был ЦБ сильный, здоровый, сложившийся коллектив (пришел туда только Улюкаев, который тоже был человек грубовато-нахальный(мое. и как жизнь показала и  в самом деле хапок), но очень много чего там приобрел) таким и остался... А та (Эльвира Набиуллина) прошла все ступени в минэкономики — и никаких успехов у нас в экономике нет. Кроме того, что все хорошо с нефтью и газом, и то — из-за цен. Набиуллину направляют в банк. Это только оттого, что в США женщину сделали председателем Федерального резервного банка (Джанет Йеллен — прим. авт.)? Но она до этого работала лет пять в правлении! Что же за глупость? Кто так делает? Я уже не говорю, кто у нас был министром обороны и чем у нас все закончилось...», — переживает экс-глава Банка России.
остальное тут https://ura.news/news/1052197073
Ну и? Кто-нибудь выбил глаз Геращенко,как г-ну Н? г-н. Н.только разрабатывает эту тему. И всего. Ясно, что за ним стоят вполне сильные силы не в Госдепе, а именно в России. Сейчас хула, а потом? А потом борец, пострадавший за правду и народ.
На моих глазах реабилитировали Сахарова. Ну, что его мешали с грязью, снимали низкопробный фильмы не буду вспоминать. Это помнят только пенсы и история.   Привезли мне, минуя всякие ограничения и санкции  СШП , компьютер. Для того времени прямо со стола разработчика: все было с номерами меньше сотни. Среди комплекта был сканер. Я, как-то, по просьбе наших борцов за путь демократии в партии, восстановил портрет одного репрессированного поэта. Получилось просто замечательно. А оригинал был с пожелтевшего замусоленного снимка из газеты.
В один прекрасный день, приходит смотреть компьютер мое высокое начальство, а с ними явно начальники этих начальников. Пришли смотреть, что может делать американский компьютер. Ну я там нарисовал чертеж, вывел его на графопостроителе. Это было им интересно, но более им было интереснее смогу ли я с помощью сканера обработать и напечатать газетный портрет. Да говорю, фильтры дают великолепный результат, а печать лазерным на пергаментой бумаге дает возможность создания матрицы для офсета. Мне, а вот у нас и портретик есть. Достают мне не советскую газетку  с портретом ...!!! Сахарова. Ну я за полчаса все сделал. Получилось просто все изумительно! Из разговора понял, меня посетила делегация обл.комитета партии с ее первым секретарем. Через полгода Сахарова реабилитировали. Меня, слава Богу не посадили.
О чем эти воспоминания: надо быть очень осторожными в суждениях. Сегодня он дьявол,а завтра ангел.Такая у нас страна. Но есть дьявольские дети, которые никогда не станут ангелами, это олигархи.
  • +0.07 / 4
  • АУ