Государство и Религия.
256,807 1,459
 

  Magic Spirit ( Специалист )
09 июн 2017 18:38:46

КПРФ - православие.

новая дискуссия Дискуссия  201

На 60 минут, сейчас откровенно дерьмовенький балаган идет-устроили...
Но прикололо...
.
Коммунист Бортко(депутат.режисер)...в прямом эфире заявляет...Я человек крещеный и православный.
  • +0.28 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Удаленный пользователь
10 июн 2017 08:50:26

                Меня вот не прикалывает. Всё- таки, типа , государственный канал." Дерьмовенький балаган"( как Вы изволили выразиться) это и вечера у соловьёва( там временами наблюдается настоящее иудобесие),и и  у гордона, у махалова, и пр.и  пр. Хорошие передачи у Норкина. А в основном, по моему мнению, пошлость, лицемерие, замалчивание, пропоганда. А кто заправляет? Чел в благородном фраке. А фрак надевается только изредка. Поэтому таков уровень.
.               Что касается Бортко: да, верующий. Коммунист. Вы не путайте совремённых коммунистов с большевической шоблой времён Минея Израилевича Губельмана.
  • -0.02 / 1
  • АУ
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
10 июн 2017 08:56:03

Ну а что..."иудобесие"...?
.
Основателем коммунизма был еврей Маркс.
Евреи все обозримое прошлое,с легкостью публично притворно объявляли о смене своего религиозного мировозрения, когда от этого была выгода.
.
Сейчас стала появляться выгода от православного мировозрения (ну так  начинают думать)... вот к Зюганов и остальные начали заявлять...
Мы продолжатели Дела Ленина и мы  православная партия.
  • +0.01 / 5
  • АУ
 
 
  Cheen ( Специалист )
10 июн 2017 15:37:37

пропАганда - через "а"
ЦитатаЧто касается Бортко: да, верующий. Коммунист. Вы не путайте совремённых коммунистов



ой...я вас умоляю...из современной "компартии" коммунисты, как из говна пуля.Позор
Простите за лексику.
Просто пытаются собрать сливки с ностальгирующей публики чисто эксплуатируя название.
  • +0.11 / 5
  • АУ