Выбор России: текущая политическая ситуация
30,005,169 121,467
 

  Удаленный пользователь
13 июн 2017 13:42:24

Володин: У тех, кто хочет мирной России, кандидат в президенты только один

новая дискуссия Новость  210

Спикер Госдумы в беседе с Лайфом рассказал, кого, по его мнению, партия "Единая Россия" поддержит на выборах в 2018 году.
Председатель Государственной думы Вячеслав Володин признался, что вопрос о возможности участия Владимира Путина в будущей президентской кампании ему часто задают при личном общении, а "ожидание и надежда" при этом у всех одни — что он даст согласие на выдвижение своей кандидатуры.
— По моему убеждению, у тех, кто хочет будущего России, благополучия граждан и страны, мирного неба над головой, кандидат один — Путин Владимир Владимирович, — заявил Володин в беседе с Лайфом. — Исходя из анализа развития страны начиная с 2000 года только один человек может справиться с этой задачей — Путин. И это понимаем не только мы. Понимают и наши противники, которые не отказались от своих целей: расчленить Россию и лишить её суверенитета.
Спикер Госдумы предупредил, что с приближением даты выборов не исключено усиление различного рода провокаций, направленных на то, чтобы помешать российским гражданам сделать свой выбор.
— Чем ближе будет дата выборов, тем больше будет попыток со стороны недружественно настроенных к нам стран через разные технологии, большинство которых будут грязными, повлиять на выбор людей и противодействовать гражданам страны в их стремлении поддержать Путина, — добавил он.
Напомним, ранее на вопрос о своём возможном участии в выборах 2018 года в интервью газете Le Figaro Владимир Путин ответил: "Рано об этом". Вместе с тем глава государства пообещал обеспечить все условия для проведения кампании в соответствии с Конституцией РФ.
Добавим, выборы президента России должны состояться в марте 2018 года. В соответствии с Конституцией РФ глава государства будет избран путём прямого всеобщего тайного голосования на шестилетний срок.
ссылка
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +1.95 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
13 июн 2017 14:13:14



Тут конечно Моё личное субъективное предположение...притянутое за Длиннючие уши....
.
Про Миронова как то сразу не вспомнится, а вот... Жириновский и Зюганов...ну как специально-нароШно такие фортеля последнее время откалывают.
.
Жириновский - со своим "Богу Царя Храни" да с "Клятва Гражданина России",  написанный им текст в виде новеллы.
Зюганов (да и Бортко тут в том же ключе недавно заявил)....Мы коммунисты - православные люди и партия у нас - православного толка.
.
Так вот, мое мнение... ЛДПР и КПРФ предпринимаются шаги, для снижения своих сторонников,как политических партий.
  • +0.38 / 6
  • АУ
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
13 июн 2017 18:21:16

Не стоит приписывать злому умыслом то, что легко может быть объяснено долбоящеризмом
  • +1.32 / 15
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
13 июн 2017 23:15:48

Банальное окучивание электората, свой окучен пора и за чужой браться. Так сказать оседлать новые тренды в народе, отсюда и такие выкрутасы. Во вторых электорат начинает поглядывать на другие партии, требуется напомнить о себе. Хотя бы так...
Пиар, пиар и еще раз пиар....Ведь ЛДПР это Жириновский, не станет его и не станет партии. А КПРФ давно батьку Зю почетным пенсионером делать и нового лидера выводить.
  • +0.72 / 4
  • АУ