Российский Крым
4,431,542 15,669
 

  Удаленный пользователь
18 июн 2017 21:56:10

Олег Николаев возглавит корпорацию развития Севастополя

новая дискуссия Дискуссия  155

Странные эксперименты в Севастополе.
Человек из Партии Роста будет руководить корпорацией развития города...

СЕВАСТОПОЛЬ, 17 июня. /Корр. ТАСС Андрей Мединский/. Севастопольский предприниматель, общественный деятель и политик Олег Николаев возглавит корпорацию развития Севастополя. Об этом он сообщил ТАСС.
"Была встреча с Овсянниковым (врио губернатора Севастополя - ред.), мне поступило предложение (возглавить корпорацию развития - прим. ТАСС), я его уже принял, уже все решено. Это решение - объединить общие усилия, это повестка федерального центра и я ее поддерживаю", - сказал Николаев ТАСС.
Комментируя предложение возглавить корпорацию развития Севастополя, Николаев отметил в Instagram, что этим "подчеркнуто, что в Севастополе будет реализована модель управления, предложенная президенту в 2014-м: когда губернатор занимается текущими вопросами, а корпорация развитием города".

В правительстве Севастополя предстоящее назначение Николаева пока не комментируют.

Как сообщалось ранее, на съезде Партии роста в Москве было объявлено, что партия не будет выдвигать Николаева на выборы губернатора Севастополя, которые состоятся в этом году 10 сентября, а поддержит кандидатуру действующего врио губернатора Дмитрия Овсянникова.
"Мое участие в выборах губернатора Севастополя долгое время обсуждалось в Москве. Я был готов начать кампанию, потому что севастопольцы очевидно ждали от меня именно этого шага. Но приоритет руководства страны - консолидация и объединение сил в Севастополе для его развития", - прокомментировал Николаев это решение.
Сейчас в Севастополе документы на выборы губернатора подали три человека - это врио главы города Овсянников, Иван Ермаков от партии "Патриоты России" и Роман Кияшко от КПРФ.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/v-strane/4345105
Самомнение у Николаева огромное, но действительности не соответствует, нет у него авторитета у севастопольцев. На мой взгляд).
Жаль город. Даже знаю, что будет главным в развитии---вино, терруар. 

Биография: http://zampolit.com/…androvich/
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +0.92 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Удаленный пользователь
19 июн 2017 11:22:13


Партия роста поддержит Овсянникова на выборах в Севастополе
https://lenta.ru/news/2017/06/17/titov/
Вот же жуть. Нет слов. Партия роста у нас на выборах и 4% не набрала.  А лезут в город со своей поддержкой.
  И это еще не все)
Правительство Севастополя «перезагружает» систему общественных коммуникаций
Правительство Севастополя намерено произвести «перезагрузку» системы общественных коммуникаций. Об этом 19 июня на аппаратном совещании заявил глава города Дмитрий Овсянников. В этих целях назначен новый руководитель профильного департамента, а которому предстоит реорганизовать его работу.
«Хочу представить нового директора Департамента общественных коммуникаций – Ивана Александровича Чихарева – опытного и компетентного специалиста, эксперта и ученого. Уверен, что в Севастополе у него получится вывести работу на принципиально новый уровень, исправить накопленные департаментом ошибки», - подчеркнул Дмитрий Овсянников.

По словам главы города, события последних месяцев показали, что деятельность Правительства в сфере коммуникаций как с общественными организациями, средствами массовой информации, так и непосредственно с населением была недостаточно эффективна.

Перед новым руководителем Дмитрий Овсянников поставил задачу в кратчайшие сроки переформатировать и повысить качество работы департамента.


Для справки:

Иван Александрович Чихарев родился 30 сентября 1978 года в городе Калининград. В прошлом – член экспертного совета Центра государственного строительства и подготовки управленческих кадров МГУ имени М.В. Ломоносова. Эксперт Центра общественно-политических проектов и коммуникаций, Экспертного института социальных исследований. Работал деканом факультета социальных технологий и управления Московского политехнического университета, заведующим кафедрой политических технологий и международных коммуникаций. Автор более 70 научных публикаций, кандидат политических наук.
ссылка
В Севастополе начинает работу новая телерадиокомпания ГТРК «Севастополь». Ее главой стал военный корреспондент Александр Минаков. Об этом сегодня сообщил врио губернатора Дмитрий Овсянников.

Александр Минаков — известный российский журналист, военный корреспондент и политический обозреватель. Ранее он работал с теле- и радиостудией Министерства обороны России, «ТВЦ», «Россия-1» и другими федеральными телеканалами.

«Для Севастополя это будет совершенно новый опыт, — отметил Овсянников. — Финансирование уже определено, дополнительных расходов из городского бюджета не потребуется. Сейчас решаются организационные вопросы. С июля ГТРК «Севастополь» начнет размещение своих новостных программ в эфире телеканала «Россия-1» и на радио «Вести-FM» — так же, как это происходит во всех регионах страны».
Кроме того, врио представил новое руководство «Информационного канала Севастополя»: «Новая команда приступила к работе в мае. Возглавляет ее генеральный директор Алексей Папченя и продюсер Татьяна Дружняева».

ссылка

Утверждение Генплана Севастополя «может уйти в отдаленную перспективу» — Овсянников
ссылка
Думаю, что вся эта движуха из-за того, что населению не нравится ни Чалый, ни овсялый, ни ресторатор. Не хотят их на выборах избирать, надоели людям пустые обещания, грязный город, уличная торговля, шалманы, забитые транспортом дороги. Вот и будут разные технологии отрабатывать политтехнологи, лишь бы избиратели явились на участки. 
  • +0.54 / 6
  • АУ
 
  Luna ( Практикант )
19 июн 2017 20:12:45

 Судя по 

ЦитатаКак сообщалось ранее, на съезде Партии роста в Москве было объявлено, что партия не будет выдвигать Николаева на выборы губернатора Севастополя, которые состоятся в этом году 10 сентября, а поддержит кандидатуру действующего врио губернатора Дмитрия Овсянникова.

похоже на договорняк: ты - мне, я - тебе
  • +0.29 / 4
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
19 июн 2017 20:16:57

Так и есть)
https://glav.su/foru…age4447015
  • +0.64 / 5
  • АУ
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
20 июн 2017 00:21:59



Ну да... стоит вспомнить ресторан "Остров" и торговые точки в центре Города , принадлежащие Николаеву! Вот только его не хваталло на выборах губернатора!
  • -0.01 / 1
  • АУ