Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..
1,536,419 19,430
 

  Мастер Фикс ( Слушатель )
24 июн 2017 18:04:06

я уже

новая дискуссия Дискуссия  424

не в силах видеть подобное.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4363501
  • +0.09 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
25 июн 2017 06:00:32

Анас рать
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
25 июн 2017 10:44:00

Степень деградации пугает. Ты ж понимаешь, что мы одинаковые и нас пронесло мимо просто каким то чудом.
А если б меня не выперли из киига и я остался в Куеве?Позор
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
25 июн 2017 13:12:12

Одно из двух: или свалил бы в Россию или молчал бы в тряпочку как это делает основная масса украинцев сейчас. Не устраиваивает их - пусть борются, не борются - пусть жрут до сблева. Ни грамма не жалко.
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
25 июн 2017 18:03:20

Дело не в жалости, а в том, что мы можем стать такими же. И это пугает.
  • +0.04 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
25 июн 2017 20:16:31

Не сможем. На нас эту схему: "Осознай свою отсталость, молись на Америку" испытывать начали раньше, и испытывали жёстче. И всё у нас было - и тотальное унижение. и гражданская война с одним из регионов (причем ты ведь помнишь, кем наши "неполживые" СМИ выставляли "федералов?) - даже у хохлов такого глумления нет за их АТО..  А "разоблачения" героев Великой Отечественной? А общее марание ВСЕЙ истории? А проповедники чёрт знает чего в стране и переписывание учебников? И на фоне этого реки спиртного, вал наркоты, безработица, безденежье и беспросветность.. 
Я еще раз повторю - по хохлам ТАК не били. И по грузинам.
Извини, но хохлы курвится начали еще в Союзе, как мне сокурсницы фыркали, что у них "снабжение и должно быть лучше, они ж москалей кормят". И все-то нас кормили, маму их за пижаму, я тольк дивлюсь, очего сейчас того изобилия немае.. Как в 90е брат жены моего шефа говорил оному шефу и своей сестре сидя в Москве за накрытым москалями же столом: "Мы пануваты будем, а вы голодуйте". "Мы - Европа, мы были с Польшей, а вы - с татарвой".
Неее, друже, у нас прививочка-с... 
Мы похожи, но не очень. Я с сестрою тоже похожа внешне, одна кровь, одна семья, росли в одинаковых условиях, а вот получились-то люди разные.. 
Я что-то не вижу чтоб мы типа радовались раздраю в Хохляндии. Оторопь, брезгливость, ужас... всё что угодно, кроме злорадства. А я помню, как там комментили Чечню и прочие завиральные идеи "дерибана России". Ой-ой.. 
Ну бы их в пень.. Надоели, вот.. И задолбало это "подогревание вопроса" ток-шоу по телевизору. В стране своих дел полно, проблем выше крыши, а нам все показывают разваливающийся сарай боданутого соседа.
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
25 июн 2017 21:17:35

Аплодирую стоя
  • +0.05 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Циник ( Слушатель )
25 июн 2017 22:53:11

Я тут по вечерам включаю телек в номере и просто офигеваю от нашей тупопропаганды. Дома на это внимания не обращал ибо просто не смотрел телек. ТНТ СТС и 1 канал и НТВ тут есть, коллеги просто АдЪ и Израиль. Тонны этого продукта льются в головы наших сограждан. Или я старею или умный слишком но ТВ наше примитивно и несёт помои массам с интеллектом амёб.
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
25 июн 2017 23:59:45

Ну не ты один такой умный, наше ТВ в принципе смотреть нельзя, особливо сериалы, и особливо про любовь (а у меня на работе их дюже любят) - я регулярно в перерывах в диспетчерской на этот "продукт" натыкаюсь: тупые сюжеты, беспомощные корявые диалоги, игра "телезвезд", за которую в моё время в театральных кружках жёстко песочили, пугая явлением Станиславского с розгами..  Деревянное всё, от морали для Буратин в сценарии до игры, собственно, "телезвёзд экрана" и даже работа тружеников декораторского цеха - косорылая туфта..  
А уж Рен ТВ... а уж какой-то канал, по которому "Гадалку" показывают..... слава Богу. что буфетчица, залипавшая на него, и бабцы, учившиеся "колдовать по-телевизионному" уволились наконец. 
  • +0.04 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
25 июн 2017 21:26:17

А по моему вполне. Всё, что ты описала, ни куда не делось. Давление продолжается и подрастает молодняк, который самую задницу не застал, в нормальной стране не жил и которого вовсю окучивают западенцы с помощью передовых технологий. Бандерлоги годный пример того, во что можно превратить нормальных людей при постоянной обработке.
И хорош их уже хохлами называть. Хохлам, для сохранности хаты и садочка, требуется крепкое и стабильное государство, а не бардак и гопота во власти.
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
25 июн 2017 21:44:24

Не только пример, но и прививка.   А еще вот смотри, почему про русских в литве не слышно ничего ? А здесь и в эстонии мы шумим и бузим по мере сил. А и там и там русские. И там и там обработка похлеще бандеровской была. Вот почему один продает Родину за кружевные труселя, а второй нет ? Я не знаю...
  • +0.07 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
25 июн 2017 22:28:43

И я не знаю.
И вот еще что. Про вашу бузу по нашим центральным к'аналам ничего не слышно и не видно. Всё забито упоротыми украми.
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
25 июн 2017 22:51:46

У нас это разовые акции. То демонстрации в защиту русских школ, то референдум, опять-таки по языку. Короче, как нацики совсем страх потеряют, так что-то происходит. А так живем в четко разграниченном двухобщинном государстве.  И еще. По сравнению с украинскими нациками, наши такие душки и лапочки, прям ми-ми-ми Целующий .
  • +0.05 / 3
  • АУ
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
25 июн 2017 20:22:30

Свалил бы до москалив сам. У меня бывший коллега и приятель из самого гнезда поганого "Азова", куча тех, с кем рос, стали... чем-то между овощью и зомби. А он подался сюда и бандерьё люто ненавидит. А один из одноклассников его - тишайший малый, верующий и богомольный сейчас воюет за ДНР.
Не место красит человека... 
У меня есть знакомые, коренные москвичи.. так я бы их с удовольствием этапировала до Куева.
  • +0.05 / 3
  • АУ