Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,322,029 101,843
 

  Удаленный пользователь
26 июн 2017 11:41:55

В РБ возвращается критика худших советских времен?

новая дискуссия Дискуссия  47

 В газете "Гомельская правда" опубликовали красноречивую статью

 http://gp.by/categor…44568.html

 Статья сия очень и очень красноречиво напомнила о худших временах СССР - с обличениями, язвительными терминами в адрес несогласных и так далее. В статье используются фразы типа
  

Цитатавизг знатоков всех мастей

 

Цитатареальное вредительство


 
ЦитатаСдобрили ехидными комментариями: "Ну и кто там квартиры купит?" Поверьте, купят. Слепо верящих вбросам не так много


 Уточнение от меня: не купят. Даже в новых домах выкуплено едва половина квартир

 И вишенка на торте
 

ЦитатаВедь вторжение в информационное поле с заведомой ложью можно расценить как нарушение национальной безопасности. Ни больше, и ни меньше. Ляпнул — ответь


 Интересно, про фантазии папыКоли такое же будет написано?

 Ну что я могу сказать по сути данной статьи? В газете областного центра журналисты и редакция считает нормальным использовать эпитеты и обороты образца времен поиска врагов народа. Что еще хуже, решения по части архитектурного облика далеко не всеми воспринимаются положительно, например, лично я по части пресловутых колец на улице Кирова не слышал ни единого доброго слова. Водителям неудобно, пешеходам аналогично. И так далее. 

 Что будет дальше?

 П.,С на эту газету объект критики уже подал иск в суд. Посмотрим, что будет дальше.
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.67 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!