Перспективы развития России
25,224,897 129,676
 

  KODak ( Слушатель )
30 июн 2009 15:35:36

Тред №122851

новая дискуссия Дискуссия  64

Цитата: _YUKLA_Давайте я приведу вам простой пример.


Хорошо, но что тогда делать? Как "поднять" производство? Я так понимаю что это можно сделать исключительно за счёт обеспечения платёжеспособного спроса, который напрямую зависит от доходов населения. Причём от  реальных доходов, а не от размера ренты с вложенных в чужие казначейки денег. Значит надо обеспечить всеобщую занятость, создавать новые рабочие места (с привлекательными условиями работы и оплаты), причём за счёт государства, раз частный бизнес это сделать не всостоянии. Для этого опять же нужны деньги, причём внутри страны, а не вне её. И если тому служит помехой наше законодательство - эту помеху надо немедленно устранить. Придётся менять законодательство? Да пожалуйста! У нас есть целая армия специальных людей, которые ради этого штаны в Госдуме протирают. Весьма недешёвые штаны, купленные между прочим за государственный счёт. Пусть вносят все необходимые изменения, вплоть до Конституции - Основной Закон должен работать во благо, а не во вред государству. Вот такие мысли.
Я сильно ошибаюсь?

АУ 4 часа

Давно пора!
ЦитатаCтепашин предложил ввести госмонополию на спирт

http://www.inline.ru…sID=171557
А вот и деньги на модернизацию.
Теперь каждый алкач (с) будет преисполнен гордости от осознания того, что выпивая он поддерживает отечественный ВПК)))
Отредактировано: KODak - 30 июн 2009 15:49:31
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!