Выбор России: текущая политическая ситуация
30,097,815 121,655
 

  утка Beria ( Практикант )
20 июл 2017 13:54:48

твит от А.Коц

новая дискуссия Дискуссия  146



Время помяло её сильно...
Явно Агент Кремля.
  • +0.73 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  DeC ( Профессионал )
20 июл 2017 14:12:44


"Благодарю вас за жизнь ради людей": Владимир Путин приехал домой к правозащитнице Людмиле Алексеевой, чтобы поздравить ее с 90-летием



Алексеева: Я всю жизнь занималась черти чем, а теперь меня поздравляет президент. Раньше такого не было!
Путин: Раньше были другие времена



Путин - Алексеевой: Вы занимались в жизни главным. Солженицын говорил про сбережение народа, он делал это по-своему, а вы по-своему


Путин подарил Людмиле Алексеевой гравюру с видом ее малой родины - Евпатории, и выпил шампанского за ее здоровье




  • +0.69 / 13
  • АУ
 
  Бешеный медведь ( Специалист )
20 июл 2017 14:59:21

Не очень понимаю зачем надо было поздравлять эту либерастку - русофобку. И можно ли было этого не делать.

Вполне возможно в этом была государственная необходимость. Ибо орать, что Путин де душитель свободы, когда сама светоч этой самой либеромразостной свободы, живущая не по лжи, и т.д., радостно сунула свои высохшие лапки в руки тирану и деспоту, как то для бандерлогов сложно. Шаблоны рвёт напрочь. И вопли: "Путяра пошёл вон" после такого, становятся как то неуместными.

Но блин. Я бы не смог протянуть руки этой ... Далее сами додумайте, какой комплимент я хотел сказать. Подмигивающий


P.S. А то, что он подарил ей виды Евпатории, это троллинг хрен знает какого левела по моему разумению. Этой вобле по идее надо бы сказать, не буду брать пока не выведете оккупационные войска из моего родного города и не отдадите Крым Израилю Украине. А она лоханулась.

Не является ли то, что она приняла в подарок  виды Евпатории после "оккупации" её Россией зрадой? Не станет ли она нерукопожатной после этого у скачущих немоскалей? А то и невъездной в цэЕвропу?
  • +1.28 / 19
  • АУ
 
 
  утка Beria ( Практикант )
20 июл 2017 15:07:02

я скажу: В этом и заключается Мощь и Великодушие "Темнейшего". Крутой
Поэтому он "непредсказуем" и "страшен".
  • +0.18 / 6
  • АУ
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
20 июл 2017 16:43:31
Сообщение удалено
marrakesh
20 июл 2017 18:37:24
Отредактировано: marrakesh - 20 июл 2017 18:37:24

  • +0.10