Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,329,497 101,867
 

  Удаленный пользователь
26 июл 2017 10:49:11

Иск одного из авторов "Регнума" к "Совбелии" проигран

новая дискуссия Дискуссия  54

 https://news.tut.by/…52862.html

 Я настоятельно рекомендую внимательно прочесть статью. Если кратко, то парней посадили за озвучивание очевиднейших фактов, а также на основании предположений, домыслов и гипотез.
 В тексте экспертиз через строчку идет слово "может вызвать возмущение", например. Те, кто писал экспертное заключение, не знают даже, что фраза "может..." означает как физическую возможность что-то сделать, так и вероятность события. Если бы было написано "вызвало возмущение...", то да, можно было бы о чем-то спорить. А так - очередной позор так называемого белорусского правосудия и яркий пример того, что в РБ могут осудить любого неугодного человека за высказывание неугодного мнения. 
 Так и половину этой ветки, включая меня, надо посадить, т.к. я также считаю, что власти РБ ведут сознательную политику предательства РФ, пользуются благами РФ, устраивают мовно-вышиваночный шабаш и прочее, не давая ничего взамен. Также я считаю, что РБ является несостоятельным государством, за 25 лет просравшее все наследие СССР и не сделавшее ничего самостоятельно.
 Пусть теперь меня судят за публичное высказывание моего мнения и поддержку незаконно осужденных авторов "Регнума".

 
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +1.05 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!