Российский Крым
4,415,660 15,649
 

  yalos ( Слушатель )
28 июл 2017 01:12:49

Прошу обратить внимание на гражданина с сомневающемся постоколоалкогольным ником Пилли.

новая дискуссия Дискуссия  86

Очевидно неумело замаскированный хохлятский тролль устроивший извращённую оргию-флудильню на крымской ветке, коварно совративший при этом доселе стойких и проверенных товарищей нашего ресурса.
Эта бендеровская крыса в своих грязных мечтах уготовила Российскому Крыму судьбу северного Кипра -
ЦитатаПилли
Для обслуживания военных объектов ни населения Крыма, ни Севастополя не нужно в таких количествах.
Для военной базы не нужен ни мост, ни современная больница для вас, ни рабочие места вам же, ни содержание тысяч ваших пенсионеров.
Поверь, через 20 лет поддержания только военной базы, вы все бы уехали на материк.

Без крымчан, без официального признания, без развития, без всего мирного и человеческого, этакий ограниченный военный контингент в районе Севастополя, типа только оккупационные войска в Крыму и более ничего и никого на всей территории полуострова. Вот жеж крыса хохлятская, тихой сапой, исподволь пытается нагадить в сознание миллионов жителей России и подыграть оборзевшему Западу в смысле дополнительной аргументации незаконности возвращения Крыма.
P.S. Не кормите тролля Пилли, будьте чистоплотными в знакомствах и связях на стороне.
 
  • +0.06 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
28 июл 2017 02:03:30


Поздравляю Ялос, ты опять обосрался.

Выдрал цитату из моего поста, не приведя все целиком.

https://glav.su/foru…age4490509

Про военную базу говорил Альбертич

https://glav.su/foru…age4490040



ЦитатаАльбертыч от 27.07.2017 13:09:12
То, что товарищ перегибает палку, это одно, а у вас позиция лучше? Типа я не пноял, мы тут бабло везём, а вы ещё и недовольны.
А уж обвинение севастопольцев в хохлизме , это полный бред и мне вполне понятно, что раздражает их...

Неужели вы думаете, что Крым возвращали для того, что было где пузо погреть российскому трудящемуся?


На что был мой ответ, что в военнуб базу не вкладывали бы столько бабла

И у тебя еще есть совесть называть меня крысой ?

На каких идиотов рассчитана твоя дешевая манипуляция ?

Ты в очередной раз подтвердил свой статус низкого и невменяемого склочника

И научись к 50-ти годам пользоваться спойлером, это очень просто, даже ты освоишь.
  • -0.30 / 8
  • АУ