Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
20,328,458 49,841
 

  skaarjjden ( Слушатель )
06 авг 2017 12:19:11

антисекстантское псто))) без обид

новая дискуссия Дискуссия  264

1. я как раз не вижу что бы антиевропейская политика имела прямую связь с интересами Израиля. она связана с интересами самих элит Европы, назовем их "коллективным Ротшильдом". если кратко - то банкстеры, что бы не делиться со "средним и выше" классом показательно низводят этот класс до уровня безмолвных толерантных скотов, которым бы геи бели куем по лбу, а с другой стороны все сми верещали бы о "террористической угрозе. а белые были бы обязаны пахать и не трындеть ничего лишнего. ну это кратко. примерно то же самое планировалось и в США, но скажем так "реальная экономика" и ее представители подыхать не собирались и произошло восстание... это очень упрощенно
2, в Интересах Израиля (сионистского) нахер раздолбать весь БВ и Африку до Туниса и далее, устроить везде кровавый фаршмак, а самому либо напрямую, либо через дружков катарцев и\или саудовцев доить Европу путем поставок "еще не просранных полимеров"))) то что мы видим сейчас прямо противоположно этим планам. а как я говорил планы эти были написаны еще в 80е вполне себе еврейцами в США, вот прямо пофамильно
3. вы мне говорили что хабад это не хасиды, я вроде все написал кратко, что бы доказать обратное - это ортодоксы религиозные и им вовсе не нравится ни процесс образования Израиля, ни сионисты у власти в Ликуде ну и тд... погуглите "хасиды против сионизма" или как то там похоже - там много интересного. я эту тему давно "топчу". этот негатив к Израилю характерен не только в США, но и в самом Израиле (уклонение от армии и прочие дела). смысл в том, что Израиль не только создан не по "моисеевым канонам и пророчествам", нои существует строго в противофазе им. и религиозные евреи резко против этого всего. неоконы 

4 ну и в заключение - я же уже говорил, что проект "неокон" в целом (читай это и есть те самые глобалисты-милитаристы) был создан еврейством в США (если хотите найду ссылки на сам проект и фамилии "инициаторов", там и Киссинджер присутствует как исполнитель). что бы именно с помощью США как тарана раскуячить БВ, ну и далее по списку (включая естественно Россию). А Футюх, при всем моем уважении к нему, проекты эти противопоставляет. а это именно что тождественные проекты. Израиль существует и жив исключительно благодаря протекционизму банкстеров\финансового сектора всего мира. иначе был бы давно растоптан и раздавлен. этому проекту поднят в противовес проект "а накуя нам тут всем умирать ради ноликов на счетах кучки еврейцев".. ну это так, упрощая
  • -0.44 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Нетто ( Слушатель )
06 авг 2017 13:20:01
Сообщение удалено
Senya
06 авг 2017 13:50:04
Отредактировано: Senya - 06 авг 2017 13:50:04

  • +0.19
 
 
  skaarjjden ( Слушатель )
06 авг 2017 13:31:23
Сообщение удалено
Senya
06 авг 2017 13:49:59
Отредактировано: Senya - 06 авг 2017 13:49:59

  • +0.00