Российский Крым
4,324,504 15,466
 

  yalos ( Слушатель )
15 авг 2017 22:07:42

Разрушенную оползнем трассу под Севастополем обещают открыть уже 16 августа Но будут и дальше чинить.

новая дискуссия Новость  137

Разрушенный весенним оползнем участок трассы Севастополь – Симферополь в районе села Поворотного откроют для автомобилей в среду, 16 августа. Об этом сегодня, 14 августа, заявил директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя Игорь Титов. 
"Основные работы выполнены, сделана колоссальная работа, но даже немного обидно, что она невидимая. Эти сваи, они под землей – 18 метров в глубину, метр в ширину. Они все установлены, последнюю секцию ростверка осталось забетонировать. Сейчас в полном объеме завезен щебень, идет его утрамбовка, устанавливаем бордюрный камень и завтра с утра (15 августа – ред.) начнется укладка асфальта", – сказал Титов. По его словам, работы на участке продолжатся и после открытия трассы для автомобилей. "Завершение всех мероприятий планируется до 1 сентября. Там будет установлено и барьерное ограждение, выполнены необходимые элементы по благоустройству", – сообщил чиновник. Напомним, 14 марта 2017 года с утра участок дороги, где произошел оползень, был полностью перекрыт для транспорта. Изначально восстановить дорогу планировалось в апреле. Позже срок ввода в эксплуатацию был сдвинут на 1 июня, потом – на конец июля. Ранее заместитель "губернатора" Севастополя Владимир Базаров заявлял, что ремонт участка автодороги Севастополь – Симферополь может быть закончен 10 августа. Но и в этот срок рабочие не уложились.
 http://www.sobytiya.info/news/razrushennuyu-opolznem-trassu-pod-sevastopolem-obeschayut-otkryt-uzhe-16-avgusta-no-budut-i-dal-she-chinit
  • +0.38 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!