Мировая Закулиса или Театр Теней
7,758,625 11,041
 

  new_user ( Слушатель )
17 авг 2017 15:59:04

в продолжение к Югре

новая дискуссия Дискуссия  378

на Радио Вести ФМ Никита Кричевский утверждает, что Евтушенков (АФК Система) и Лужков женаты если не на родных, то на двоюродных сестрах. а АФК Система щас морозится с Башнефтью.
  • +1.33 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  slavae ( Слушатель )
17 авг 2017 17:16:38

А вот теперь ясно, как этот жулик смог приватизировать целый московский департамент. Я про Евтушенкова )
  • +1.47 / 15
  • АУ
 
 
  new_user ( Слушатель )
17 авг 2017 21:21:22

там как раз об этом подробно.
  • +0.53 / 9
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
17 авг 2017 18:32:16
Сообщение удалено
sbal
18 авг 2017 08:56:20
Отредактировано: sbal - 18 авг 2017 08:56:20

  • +0.04
 
  ахмадинежад ( Слушатель )
18 авг 2017 13:42:35

в продолжение принуждение к транзиту

это не только сябров

но и трибалтов

и вообще, на перспективу - отказ от доллара и евро и приведение к рублю

и прибалтике придётся искать рублиПодмигивающий
з.ы. кстати, как там "Альфа", она всё кассандрит, то "Югре", то вот "Открытию"
докаркается Авен
  • +2.01 / 27
  • АУ
 
 
  new_user ( Слушатель )
18 авг 2017 14:02:09

до фокуса с увязкой транзита продуктов нефтепереработки белоруссии через порты России я только щас дотумкал.. после того как прибалтийские персоны нычали что-то высказывать. интересная изоляции Белоруссии получается руками ВВП, да еще и с прикольными аргументами в сторону Лукашенко. ВКЛ в_опасносте.


а вот по Отрытию сейчас новость вышла, что ФАС одобрила покупку Банком Открытие Росгосстраха. а это один из столбов страхового бизнеса страны. не похоже, что открытие на днях обвалится (хотя из меня эксперт по финансовым рынкам так себе), однако жэ показатель. 
з.ы. Я тут собрался рефинансировать ипотеку и рассматриваю банк открытие как вариант. так вот за последние полторы недели банк открытие отсвечивает в негативных новостях часто. и мне попадались на вестифинанс или РИА например новость о возможном отзыве лицензии у неназванных банков, но в заголовке статьи логотип картинка банка открытие. и вот после уже такой выходки Альфа-капитал ( после который вмешался ЦБ) объявляют о разрешении сделки по покупке ОТкрытием РГС.
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) удовлетворила ходатайство компании "Открытие-Информ" и банка "Открытие" о приобретении контроля над страховой компанией "Росгосстрах", сообщили в антимонопольном ведомстве.
Подробнее:http://www.vestifinance.ru/articles/89765
  • +1.16 / 15
  • АУ
 
 
 
  neturist ( Слушатель )
18 авг 2017 16:06:59
Сообщение удалено
neturist
18 авг 2017 19:07:36
Отредактировано: neturist - 18 авг 2017 19:07:36

  • +0.08
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
21 авг 2017 19:02:41

дык "Открытие" - основной конкурент "Альфы" среди негосударственных банков. Собственно - разборки "Открытие vs Альфа" хорошая иллюстрация картины сыром - "молодые буржую против престарелых коммунистов"
  • +1.87 / 32
  • АУ
 
 
 
  new_user ( Слушатель )
22 авг 2017 10:17:36

вчера отсветил Россельхозбанк с сыном Патрушева во главе и неким главным хлебопроизводителем Москвы, который попался на строительстве в той же самой Москве. А вот новость про сына Патрушева вылезла после нескольких публичных заявлений отца Патрушева-отца.
получит ли эта тема продолжение интересно. РСХБ заведение весьма интересное.
  • +1.45 / 15
  • АУ
 
 
 
  Бешеный медведь ( Слушатель )
23 авг 2017 04:56:24

И кто из них буржуи, а кто коммунисты? Улыбающийся

Честно говоря "Открытие" это какой-то очень мутный банчок, ноги у которого растут непонятно откуда. Во всяком случае Номос банк который и выступил в роли ядра вокруг которого возникал этот новый банковский монстр принадлежал  чешскому Пенсионному фонду (!) ПиПиЭф.

Как и страховая компания с честным названием "ПиПиЭф Страхование жизни".
PPF Group

Якобы это всё принадлежит какому то чешскому миллиардеру. А я (почему то) подозреваю, что этот миллиардер такое же подставное лицо, как и наши "Олигархи". И на самом деле владельцем этого всего является какая-нибудь известная банкирская семья наподобие Ротшильдов.
  • +1.14 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
23 авг 2017 18:48:40

Ну история альфы и биографии ключевых лиц - вполне говорят что мы имеем дело с "наследием кпсс в целом и кпу в частях" ))

ЦитатаЧестно говоря "Открытие" это какой-то очень мутный банчок, ноги у которого растут непонятно откуда.

Ага. Но особенно интересно - почему так быстро и длинно. Что даже выкормыши миса - начинают нервничать.


ЦитатаИ на самом деле владельцем этого всего является какая-нибудь известная банкирская семья наподобие Ротшильдов.

Имхо в другую сторону надо копать. Если вы поклонник идей богемиуса или "всемирного заговора еврейских бар Киров"- я бы копал в сторону опенгеймеровПодмигивающий но имхо - тут что то посконное
  • +1.59 / 22
  • АУ