АВИАЦИЯ и иные...
13,048,084 33,399
 

  Удаленный пользователь
18 авг 2017 15:38:41

Забавно воротники на курках у телевизионщиков загнулись...

новая дискуссия   391


Бог шельму метит...
Отредактировано: ФЦСО - 01 янв 1970
  • +0.27 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
18 авг 2017 18:45:41

Или смотреть на лица.. один идиот.  другой - алкаш. Нормальная  такая команда. 
  • -0.17 / 12
  • АУ
 
 
  Technik ( Практикант )
19 авг 2017 13:35:30

Камрад, российские механцы физиономиями кинозвёзд и кинопёзд не отличатся, но дело свое делают отменно – уж поверьте тому, кто с ними бок о бок работал долгие годы. Ну натянули на них робы с символикой первого зомбоящика – и что из этого?
 
И если уж вам не нравятся наши физиономии,  припомните, что у вас в пиндоканаде каждый второй механец – баба, каждый третий – пидор, а каждый первый – и вовсе негр. И вроде как тоже ничего себе справляются, самолеты у вас не каждый день падают. Пока что не каждый день…
  • +0.94 / 43
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
19 авг 2017 16:12:38

Дружище "Техник", а с чего Вы взяли, что это "российские механцы"? 
Что они такого невероятного делают на фото?.. 
Один держит лестницу, а второй - журнал, в котором расписывается лётчик. Только и всего!
И чего?.. Вы хотите сказать, что этого не сможет сделать массовка дебилов с "первого анала"?.. Или вы думаете, что там мало алкоголиков и дебилов?.. 
Вы хотя бы на личико Кости Эрнста или Лёни Якубовича поглядите - закладывают за галстук, будь здоров...
В богемной среде пить горькую - это вообще норма жизни! 
Вы слышали, что бы хоть про одного артиста официально было сказано с экрана или со сцены "он спился"?
Я ни разу такого не слышал. НИ РАЗУ!
Наоборот, уважительно говорят "у него была трудная жизнь... его не поняли... тогда его талант не был оценён по достоинству..."

P.S. Пардон за оффтоп. Оставляю на усмотрение модераторов.
  • -0.11 / 9
  • АУ
 
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
19 авг 2017 16:24:22

А Вы уверены, дружище, что это механцы, а не телевизионщики? Хотя претензии к мордам лица надуманны, просто неудачный кадр. Но с "первым аналом" удаченько получилосьВеселый
  • +0.20 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
19 авг 2017 17:41:37

УВЕРЕН. Уверен, вот и все. И чтобы реальные механцы давали кому-то в руки журнал готовности - в мое время мне не давали. Даже подержать. Хотя я был практически свой. Примета говенная. Как сейчас - не знаю.

Лександер, чтобы два раза не вставать, здесь же и Вам.

Вы меня извините, но из вас физиономист как из собачьего хвоста веер гейши. Старый - неужели не видно, ЧТО у этого мужика за спиной? Непонятно ли, что не ТВ-стюдии, а аэродромы и полигоны?  Молодой - да он простой русский парень, такое не шибко вумное лицо потому, что стесняется - аж целые телевизионщики, великие, бля, люди,  его снимают!

(Оффтоп начал). Это совсем не по теме, но телевизионные морды здесь есть. Такие милые - сразу плюнуть хочется. 

http://www.amic.ru/news/317025/

Почему - а почитайте вот это. И сразу поймете.

https://citifox.ru/2…ssii-v-te/

(Оффтоп закончил).
  • +0.33 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
19 авг 2017 19:05:29

Ок, принимается. Хотя зачем телевизионные робы на себя натягивать - тоже не очень понятно.
  • +0.24 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  ol17 ( Слушатель )
21 авг 2017 08:46:38

По выделенному согласен на все 100%.
Вспоминается ахтубинская байка, рассказанная одним из ведущих инженером - испытателем, несколько лет участвующим в работах по МиГ-31. После полета самолет на стоянку вручную закатывали причастные к полетам инженеры и техники, после чего техник самолета пенсионного возраста с литровой металлической кружкой сливал волшебную спиртосодержащию жидкость, пробовал её (не менее половины) и давал добро на слив её в канистры для дальнейшего употребления. Но специалист был от бога, поэтому и прощали ему эти слабости, хотя по судя по лицу - самый последний пропойца.
Когда он собрался ехать домой, то прихватил с собой пару канистр с этой жидкостью. В самолет с этим грузом его не пустят ни в каком случае, поэтому решил ехать поездом. В зале вокзала Владимировка расположился рядом с цинковым бачком с питьевой водой и кружкой на цепочке (помните были такие на маленьких станциях) дабы далеко не ходить. Ну и забрала его наша доблестная милиция, канистры естественно были реквизированы.  Утром просыпается, говорит дайте опохмелиться, а то помру. Не дали, а технарь действительно умер, говорят алкогольная недостаточность. 
  • +0.61 / 13
  • АУ
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
19 авг 2017 19:57:57

Не надо ерничать, комрад. И не надо обвинять меня в меня национализме любого типа, включая по строению физиономии. Для меня нет плохих национальностей. Или полов. Есть неважные представители. Если бы я услышал это ваше мнение в своем присутствии, то вы могли бы схлопотать. Кстати, вы своим подходом к "бабам и неграм" на это и нарываетесь, уж извините. 

По фото - вопиющий непрофессионализм. Материалы для аудитории как минимум в пол-земного шара должны готовиться на соответствующем уровне.
  • -0.09 / 16
  • АУ
 
 
 
 
  Goering ( Слушатель )
20 авг 2017 12:01:47

С ниграми вы уж там, в европах. Без нас.
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
21 авг 2017 03:52:25

Вы что сказать то хотели? Незнающий
  • +0.01 / 1
  • АУ