Перспективы развития России
25,148,955 129,408
 

  barmaley865-a ( Практикант )
21 авг 2017 11:11:54

Ударим логикой, по параноидальной конспирологии. :D

новая дискуссия Дискуссия  176

Хотели опровержения идей завхоза, да пожалуйста, только не надо криков про экстримизм- нечего воровать мои спичи, для борцов повторяю, я опровергаю конспирологические теории завхоза, а сам с этим всем категорически не согласен.Улыбающийся

Для экипажей бронетехники выделил цветом автора идей.


Тезис №1

Ах, ах, в будущем т.н. троечники будут не нужны, их заменят роботы, ну и всех их надо как-то зачистить.

Превозмогу дикое искушение отправить пророка к тем, чей профиль как раз пророкиУлыбающийся, ну и опровергну:


1. Ну я понимаю , что фразой "Да это вообще-то геноцид называется" , тут уже мало кого можно успокоить, ибо люди записали себя в "право имеющие" , а всех, кто им не нравится в "твари дрожащие", по этому зайду с другой стороны:

Такие реформы автоматически вызовут появление вполне настоящих партизан, гражданскую войну, разруху, а там и миротворцы подтянутся, только не такие , как во время прошлой ГВ, а с авиацией , высокоточным оружием , не слабой армией, ну и наконец с толпой полицаев из ближнего зарубежья.
Полицаям кстати будет плевать кого зачищать, повстанцев, записанных реформаторами в унтерменши, или самих реформаторов, ну и их опору креатаивный класс.Улыбающийся


Ну что, оно надо ?

По моему нет.

Про "Ах вы не Юпитер, по тому вам дивный новый мир не нравится", можно даже не начинать, ваши роботы- те же компьютеры, все равно надо будет чинить и настраивать, меня ни какой Т-800 в обозримом будущем не заменит.Улыбающийся



2. Нужны живые граждане, а не роботы, хотя бы по тому, что надо кому-то еще и территорию удерживать, ну и внезапно эта территория не должна пустовать, пустота провоцирует колонизаторов.

Можно даже не начинать про защиту от врагов роботами и прочими киборгами, есть такие интересные штуки - РЭБ и кибервойска, плюс можно в хлам разнести центры управления , ну и все- прощайте доминаторы.


Короче вся эта ахинея про роботизацию- она от лукавого , т.н. "Дивный новый мир" , в котором не вписавшихся заменяют роботы, она вообще-то не подразумевает сохранение России , как суверенного государства , сами глобалисты все это видят только в условиях мирового правительства и мира без границ.
Как за такое может топить патриот - это великая загадка.

Тут только два варианта: либо тот, кто видит таким будущее России и не патриот вовсе(вопрос а кто он тогда можем опустить, за версии по этому поводу некоторые  защитники правил поднимают вой.Улыбающийся ) , либо это банальный троллинг, с высокой целью - разведением на ругань и эмоции, вместо обсуждения реальных проблем.Улыбающийся



Тезис №2.

Государство хоть и официально возмущается в ответ на отравление боярышником, на самом деле это спецоперация по улучшению генофонда.

Нет, это не моя идея, я человек не пьющий, это снова креатив завхоза.Веселый

В реальности государство ну совсем не при делах, просто некоторые частники-кустари сэкономили на сырье, причем без всякого злого умысла- им бы в голову не пришло, что это кто-то принимает внутрь.
А государство, а что государство?

Оно даже кого-то за это посадит, а вовсе не наградит орденом, а если и наградит- то только орденом сутулого, с закруткой на спине.Крутой

Меня удивляет, как кто-то вообще может разводить конспирологически- людоедские теории , на банальном несчастном случае?

Что боярышник, что катастрофа с "Хромой лошадью" и теплоходом " Булгария" - это все дикие несчастные случаи, вызванные желанием отдельных лиц сэкономить,  ну а конспирологические теории на эти темы- это для параноиков.


Тезис №3

Государство специально загоняет часть народа в нищету, чтоб методом социал-дарвинизма ликвидировать часть граждан.

Ну и это опять не моя теория
, ну и даже укропы на "Цензоре.нет" , ну совсем не при делах , хотя у них такое часто, это снова наш патриот и берец с коммунизмом завхоз, давече отжег.
Я человек не пьющий, ну и не употребляющий вещества, мне такое не выдумать.Улыбающийся

А вот опровергнуть могу:

У нас с конца 2014-го кризис, вызванный обрушением США и саудитами цены на нефть, ну и в меньшей степени санкциями.
Именно это и привело к девальвации, росту цен, ну и падению уровня жизни граждан, а специально государство никого , никуда не загоняло.

Правительство у нас конечно либеральное, но и ему нужен сытый и довольный жизнью электорат, а не толпа злых бедняков, которая спит и видит социалистическую революцию.  Они либералы конечно, но вот совсем не враги сами себе.

Степень вины за кризис у нашего ВПР конечно присутствует- слишком велика оказалась зависимость от цены на нефть и торговли с западом , но это всего лишь последствия либерализма в экономике.

Специально никто и не думал разводить бедность, да и кризис, как и в 80-е на совести США и саудитов, ну ничего нового, а никакого хитрого плана социал-дарвинистов нет.Крутой

ЗЫ: Если оно надо, то в следующей серии , мои маленькие любители футбола, опровержения конспирологии, я могу опровергнуть чушь про загнивание русских, на фоне блестящей карьеры таджиков-гастарбайтеров. Блестящая карьера бедных, бесправных гастарбайтеров это уже смешно.Улыбающийся

ЗЗЫ: Мамомонт, ваш выход, давайте про атаку провакаторов, на бедного, святого человека, со всеми удобствами.Улыбающийся
Отредактировано: barmaley865-a - 21 авг 2017 12:25:21
  • +0.49 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  завхоз ( Практикант )
21 авг 2017 11:22:51

Быдло
Часовню тоже я развалил?
https://www.youtube.…G4XT7JYvtc
Капец.
Бармалей дело шьет в пяти томах.
И это он еще не знает что и джаз слушаю и вражеским интернетом пользуюсь....
Веселый
И рептилоидов кормлю с руки.
  • -0.07 / 20
  • АУ
 
 
  barmaley865-a ( Практикант )
21 авг 2017 11:33:47

Тут и шить особо нечего в общем-то, цитатки я уже приводил, криватив про роботов и боярышник не сохранял , но для бана за троллизм вполне хватит и вашей таджикской оды. Веселый


А про риптилойдов не ко мне, а к тому, кто пишет что Сочи на 70% не русский город. После такого заявления, от вас можно и им оду ожидать, уже ничему не удивлюсь.Улыбающийся
ЗЫ: Дайте угадаю, сейчас выяснится, что вы всего этого вообще не писали, ну и вообще тут не при чем, сидите себе в тумбочке.Улыбающийся
  • +0.83 / 16
  • АУ
 
 
 
  @nna ( Практикант )
21 авг 2017 11:48:25
Сообщение удалено

21 авг 2017 16:01:40

  • +1.07