Перспективы развития России
25,224,547 129,674
 

  Gigatraider ( Слушатель )
03 июл 2009 00:26:41

Тред №123681

новая дискуссия Дискуссия  85

господа, информация к размышлению. есть такая вещь как госзаказ. думаю, всем давно известно, что не все там гладко было в последнее время. ну, типо, откаты зверские, алчные чинуши-оборотни и ваащпе. а что сейчас?
вот один пример. на днях состоялся небольшой такой аукциончик. первоначальная цена - 4 млн. рублей. предмет госконтракта - ремонтно-строительные работы в одном госучреждении социальной сферы (установка дверей, сантехника, полы, стены, потолки, проводка и т.д. и т.п.).

как думаете, сколько поступало заявок в жирные годы на такие лоты и сколько поступило в этот раз? и какова (примерно) итоговая цена контракта? просто интересно ваше мнение. потом скажу, что было в реале.

и еще один пример. закупка разного рода канцелярщины для одного ведомства. те же 4 млн. пока срок приема заявок не истек, но как полагаете, сколько подавалось заявок в жирные годы и сколько сейчас? думаю, многим этот сегмент знаком, в том числе и в разрезе госзаказа...

и вот по результатам попробуем сделать выводы о текущем положении дел и перспективе. у меня при беглом обдумывании почему-то они вырисовываются достаточно неплохими... хотя, возможно, я глубоко заблуждаюсь.

ЗЫ место действия - Петербург.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!