Выбор России: текущая политическая ситуация
30,457,209 122,059
 

  DeC ( Профессионал )
30 авг 2017 13:57:58

Аванти

новая дискуссия Дискуссия  193

В Москве задержан бизнесмен и миллионер Умар Джабраилов, основатель ассоциации "Аванти".

Сейчас вы немножко не удивитесь: Умар устроил стрельбу из своего пистолета "Ярыгина" прямо в отеле Four Seasons в центре Москвы. Нет, вижу, все-таки удивились.

Умара задержали сегодня поздно ночью после жалобы охраны, что у них в лифте катается мужчина с пистолетом в руках. Бойцы приехали на место и в 633 номере обнаружили Умара, а также многочисленные дырки от пуль в потолке и полу номера. Умар сдался без боя, позволил заковать себя в наручники и оправился в отдел.

Непонимающий

PS:
Журналист Life Анастасия Кашеварова пишет о чеченском работодателе Елизаветы Песковой Умаре Джабраилове, арестованном за стрельбу в отеле Four Seasons:

«До наркотиков он был нормальным мужиком с ясным умом. А сейчас им руководит отнюдь не разум. Я знаю, что такое наркотики, у меня брат от них умер»

Брат Джабраилова тоже погиб — застрелен, когда пытался убить вице-мэра Москвы. Проблема самого Умара Алиевича носит комплексный характер. Судя по доступным материалам видеонаблюдения и медкарте, ситуация с наркотиками и паническими атаками сопровождается сексуальным расстройством. Непонимающий
Отредактировано: DeC - 30 авг 2017 14:03:49
  • +1.27 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  DeC ( Профессионал )
30 авг 2017 14:19:38

UPD:
В номере 633, гостиницы, где косорезил Умар, обнаружено "порошкообразное вещество белого цвета".

Непонимающий

PS:
  • +1.12 / 13
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
31 авг 2017 13:12:22

Тест Джабраилова дал положительный результат.
Подмигивающий
  • +0.97 / 16
  • АУ
 
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
31 авг 2017 22:00:05


Так вот сразу.... без поллитры и не разобраться Быдло
Для него это в нынешней ситуации отягчающее обстоятельство или смягчающее... Веселый
  • +1.41 / 14
  • АУ