Перспективы развития России
25,144,069 129,403
 

  Удаленный пользователь
31 авг 2017 08:45:26

Что бы сказал на это тов. Свердлов?

новая дискуссия Дискуссия  97

30 августа в городе Дзержинске (Воскресенское благочиние Нижегородской епархии) состоялось торжественное открытие после реконструкции здания православной гимназии во имя преподобного Серафима Саровского.


«Завод имени Свердлова — это градообразующее предприятие Дзержинска, и проблемы города — это проблемы завода. Дети наших сотрудников будут учиться в православной гимназии, и мы с радостью откликнулись на просьбу оказать помощь учебному заведению. Здесь ребята будут получать необходимые знания, а в будущем, мы надеемся, они как специалисты придут на наше предприятие, чтобы работать на пользу города и страны», — сказал в своем выступлении Юрий Шумский, депутат городской думы, первый заместитель генерального директора ФКП «Завод имени Я. М. Свердлова».
http://nne.ru/news/zdanie-dzer…e-remonta/
Улыбающийся
СПРАВКА
ФКП «Завод имени Я. М. Свердлова»
Официальным днем рождения предприятия считается 27 июня 1916 года, когда был издан указ о постройке Нижегородского завода взрывчатых веществ.

ФКП "Завод им.Я.М. Свердлова" базовое предприятие боеприпасной отрасли страны. В течение многих лет оно является полигоном для отработки инновационных технологий, новых изделий, уникального оборудования, автоматизированных систем управления и их освоения в производстве.
Отредактировано: Гималаев Илья - 31 авг 2017 09:16:58
  • -0.77 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!