Перспективы развития России
25,145,886 129,409
 

  Зауралец ( Слушатель )
03 сен 2017 19:41:26

доброе утро Вьетнам

новая дискуссия Дискуссия  150

не знаю с чего начать. 
Начну с перспектив ... как житель Курганской области спешу сообщить следующее .. У нас доходы области 16 лярдов, долгов 14 лярдов. Что бы Москва подсобила с прологнацией долгов и выполнением бюджета, депутаты единой России (куда ж без них, все "прошаренные" там) приняли закон, что бы значит учителям не компенсировали отопление и электроэнергию из обласного бюджета, а давали по 1200 на "нос" (тут пруфы https://oblast45.ru/publication/16839)а так как у нас в области (налоги самые самые по стране) и тарифы самые самые (благодаря 2-м гражданам швейцарии) держателям энергосистемы) тоже не малые 6-80 рублей для биза и 3 рубля (примерно) спасибо Матвиенке ... немного снизили, короче, учителям "вылезло" по 5000 рублей и поболе, но сейчас, им сказали депутаты единой России что хватит за счет государства оплачивать газпрому (народному достоянию) и поцам из швейцарии из областного бюджета, сами крутитесь, как завещал великий Медведев ... в своем интервью ... короче у нас в школе средней, куда мои трое детей намылились уволилсь 8 учителей, на севера подаплись, там хлебнее. Я понять не могу ... чо добиваемся то. Что бы все съебали в новую москву. Незнаю как во всей России ... а у нас что то уже напряг. И с населением.
было в СССР миллион сто тыш, щас уже 860 тыш. (поправил 860 тыш) И население на убыль. Че творите ребята. Да я понимаю мамомот рапортует ... все кулл. Но факты .. факты.
без АУ ... факт.
коротенько ... дел много.
PS: сколько там на мост в крым ушло лярдов ... и на космодром восточный. ... дохрена ... но мою область минфин поставил раком ... и как факт, у меня уехали на севера 8 учителей. Что у нашей страны нет денег на учителей для моих детей. Блять ... достали. Ребята .... ну ей богу достали. Мне уже наплевать чо там в сирии на украине ... посто настрать. На землю вернитесь. Хватит опять строить витрины "социализма". В области "лежит"  35% земли, проценты аграриям конские выдает Россельхозбанк 100% госкапитала  .... я просто имею акаунт старый, пишу еще иногда ... ну просто скоро забью хрен даже тут писать "с низов". Вова Путин ... подсоби ... 
да накласть на минусы ... я факты выдаю, а не то что вам хочется (велят) видеть ..
ну вот ссылки раз на то пошло.
https://ru.wikipedia…ая_область
(прокрутить на 1/3 бегунок  Население Курганской области
там 850 тыш нас осталось!
а было 1 105 017
и НАХЕРА МНЕ ЭТО ВСЕ!!!
цифры бются с росстатом.
хренали тут скрывать. 
да стон раздается ... а мне "благостно трепетать" не прет. Задрало.
на шкалу налогов по областям давать ссыль или сами найдете. Ну народ то валит с земель. Факт!
Отредактировано: Зауралец - 03 сен 2017 20:33:35
  • +0.97 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!