Перспективы развития России
25,145,811 129,409
 

  Зауралец ( Слушатель )
04 сен 2017 02:06:37

Знаете как убить муху

новая дискуссия Дискуссия  152

муха тут летала ... у меня
я ее убиваю обычно хлопая  в ладошки за 10-15 сантиметров от того места, где она сидит. 
хули, прогнозы юзаю свои даже в этом контексте а не от пашки глоши. И как правило удачно. Лет 9 взад для госслужбы написал программу мониторинга, которую досих пор используют.... для государства это обшлось бесплатно (везет на дураков нашему го-ву, калаш в пример) ... щас гворю, денег дешевых дайте длинных аграриям (я бы на каждую область комиссара финансового назначил (вам дятлам подсказка) заранее в контракте прописано минус -расстанешся со своими всеми активами надыбанными за период становления первоначального капитала (накалатобленных с 90-х), (заранее при раздаче пирога, из нужно заявить под арест подвести - или ты не могутный хрен (и куда лезежь то поц)... зато реальные парни возьмут возжи в свои руки и прекратится плачь с интервенциями. А кто возмет паузу ..... нук на их вершок всегда найдутся желающие. Тут и покажет тема ... в какой области элита сформировалась, отвечающая за возделывание земель а не только осваивание бюджетного бабла в тепличных условиях .. эээх, я бы вам мартышки таких интересных взаимосвязей навыдумывал ... дай волю.
Смеющийся
 
ну да хер с вами, ухожу в лесопильщики и нефтевозчики .... (тобиш люди с образованием пилят ресурсы а не на благо страны ... а оно ей надо .... благо то .. мыж все за 2-й северный а не за кружки юного техника ( как в моем детстве) китай все родит "мать вашу"
а настрать .... понимаю что бабло нужно на восстановление .... просто банкстеры заигрались ... а мы не монимаем момента .. Дядя Вова
и ЕЩЕ ... мне будет проще  склонять как коммисару местное население к сотрудничеству .. если бы тех лядей дали бы на откуп кто в 90-е юзал страну (на местах) но выж не дадите Дядя Вова вы своих не здаете отсю да и диссонанс .. нас пежгали 19 лет, а мы потом верим вам а вы своих не здаете ... Непонятка. ИВС в этом вопросе был прозорливее ... ну да исторический момент вам в помощь, а вдруг элиты вам подскажут выход из ситуации или вы воспользуетесь историческим опытом предшественника при котором дядя взял страну с сохой (после развала елкина) а оставил с ядерной бонбой (ну тут я за аналогии ладе не могу ручаться)
Отредактировано: Зауралец - 04 сен 2017 02:29:26
  • +0.64 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!