Прорыв Саакашвили на Украину
29,583 113
 

  Nazgul ( Практикант )
13 сен 2017 20:37:59

Саакашвили пообещал появиться в Киеве 19 сентября

новая дискуссия Новость  512

Бывший губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что появится в Киеве 19 сентября. Об этом он заявил во время выступления в Черновцах.
«Я пройду ещё по нескольким городам. Потом мы переместимся в Киев. 19-е (сентября) — это день, насколько я слышал, мне кто-то по дороге сказал, день архангела Михаила (я не знаю) — хранителя Киева. Надо Киев срочно спасать!» — приводит Интерфакс слова Саакашвили.
10 сентября Саакашвили при поддержке своих сторонников прорвался на территорию Украины через польско-украинскую границу.
13 сентября суд Львова арестовал одного из участников прорыва Саакашвили на Украину.

https://russian.rt.c…sentyabrya
  • +0.62 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  hotswaper ( Практикант )
13 сен 2017 20:51:54

=======================================
В тему.
............
Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили не будет выдворен из Украины, пока в Грузии не завершат рассмотрение уголовных дел в отношении него.
Саакашвили не выгонят из украины, потому что на это нет оснований. Об этом заявил замглавы Минюста Денис Чернышев, сообщает 112 Украина.
Ничего в Украине не случилось, кроме перехода Саакашвили через границу, — отметил Чернышев. По словам Чернышева, оснований для экстрадиции Саакашвили сейчас нет, поскольку в Грузии политику не был вынесен обвинительный приговор. 
....................................................
Выжидают чубатые, чем "первый акт" закончится.
А Михаель "нарывается". Нужна, видимо кое-кому новая "кровавая панда" в лице ПП...
....................................................
Когда там Порошенко на Генассамблею ООН вылетает?
Есть для Михаеля неплохой повод объявить это побегом из страны и... далее всё по методичке.
В очках Жующий попкорн Выпивающий
  • +0.31 / 7
  • АУ
 
  Luna ( Практикант )
13 сен 2017 20:58:17
Сообщение удалено
Luna
13 сен 2017 22:09:11
Отредактировано: Luna - 13 сен 2017 22:09:11

  • +0.00
 
  hotswaper ( Практикант )
13 сен 2017 21:55:51
Сообщение удалено
Сизиф
14 сен 2017 00:56:50
Отредактировано: Сизиф - 14 сен 2017 00:56:50

  • +0.18
 
  rusyes ( Практикант )
14 сен 2017 05:04:38
Сообщение удалено

14 сен 2017 09:16:43

  • +0.00
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
14 сен 2017 05:10:15

Гном пришел а дома нет.Улыбающийся
  • +0.26 / 7
  • АУ
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
14 сен 2017 06:46:41
Сообщение удалено

14 сен 2017 07:46:43

  • +0.00
 
 
  Prohor Pavlovetscky ( Слушатель )
14 сен 2017 09:06:05

На неделю хотел? Ха-ха! 

Вылетает, такой, Президент Украины Петро Порошенко из Киева на Генассамблею ООН, а всего через десять часов прилетает в Нью-Йорк бомжом Петей, которому в Киев уже и возвращаться нельзя. Рискует так в Нью-Йорке и остаться. Нелегалом.
  • +0.32 / 10
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 сен 2017 09:38:46

Та у него хатынка на юге Гишпании, не бедная. А коло хатынки - садок с маракуйей та бжолы спиртовые на медовуху, чи ни день то чекушка к утренней каве готова. Так люд говорит. А люд здеся украинский весьма скромно живет, перебивается разной мелкой работой, в основном попрашайничеством да мелкой торговлишкой. Кому повезло - харч разносят в местных шинках или артелью сантехнику починяют. Артельно то и живут для економии, сами уже порой не понимая - где чья жинка да чьим брюхата. Ну главное чтоб не негрой а там без разницы. Жинки-то по хатам уборкой гроши зробляют, всяко бывает и негра похотлива хозяином случается или еще араба какая. Ну а как быть. А Петро Лексеич у нас кумир здеся, свой, родной. По лужайке ходит барином, в простом да в чувяках мягких. А как выпьет так и поговорить не дурак, глядишь-глядишь на местный манер и подарит конфект детишкам али евру даст (сам не видел, но люди говорят). Жинка то у него строгая, сама по все дни по телефону на англицком балакает да в разъездах. Шофер у них гишпанец, наши было сунулись но никто на долго дней не продержался - то украдет что, то пьяный, то проспит. Горнишные все из андалузийских гишпанок - низкорослые, ядреные а наших барыня не берет даже за малые гроши, как не просили. Знаю, крадут, есть грешок, но какая дурында в такой хате не украдет? Посему все так.
Так что будет куда вернуться ему, не переживайте, главное что бы цел.
  • +2.56 / 53
  • АУ
 
 
 
 
  Maxlock ( Практикант )
14 сен 2017 21:07:35

Спасибо Вам большое ! Прекрасная стилизация, мастерский текст ! Доставило зело радость..
Есть же живые, настоящие писатели на Западной Украине ! Так держать !
  • +1.02 / 26
  • АУ
 
 
 
 
  Nobody ( Практикант )
14 сен 2017 21:21:43

Петро баловник, с украинских интернетов ссылки потерли почти все, но мы-то с гуглом помним ! Веселый
  • +0.86 / 20
  • АУ