Донбасс - путь Домой (Вестник Новороссии)
1,777,108 5,439
 

  Удаленный пользователь
16 сен 2017 19:57:14

«Я и мой папа военный»

новая дискуссия Дискуссия  224

«Я и мой папа военный»: В Донецке прошли спортивные состязания семей военнослужащих

Семьи военнослужащих ДНР померились силами на военно-патриотических соревнованиях «Я и мой папа военный» на кубок министра обороны Республики. Мероприятие прошло сегодня на тренировочной площадке спортивного комплекса «Олимпийский» в Донецке.

Для 48 семейных команд был подготовлен комплекс испытаний на ловкость, силу, скорость и находчивость. Это и стрельба из пневматической винтовки, прыжки со скакалкой, бег на скорость и другое. Всего – восемь этапов.

«В организации соревнований «Я и мой папа военный» нам помогали бойцы МЧС и военно-исторический музей Донецка, — сказал заместитель начальника отдела военно-патриотического воспитания и оздоровления Минспорта ДНР Виктор Пудак. — Так у нас появилась возможность показать гостям еще выставку пожарной и военной техники, а еще музейные экспонаты различного вооружения».

По итогу соревнований призеры получили кубки и медали. Всем остальным участникам вручили грамоты. Организаторами состязаний выступили Минобороны и Минспорта Республики. Как ожидается, состязания станут ежегодными.

  • +0.90 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Николаич ( Практикант )
26 сен 2017 17:10:10

Броник какой интересный...
БТР-80УП - укромодификация БТР-80 для Ирака.
В Кубинку в "зверинец" его не просили еще?
  • +0.45 / 6
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
27 сен 2017 05:54:54

Как говорил Первый: У ДНР много отжатого оружия..
  • +0.68 / 6
  • АУ