Перспективы развития России
24,378,012 126,767
 

  nekto_mamomot ( Специалист )
18 сен 2017 20:32:21

Пока коммунисты бегали с чужими флагами

новая дискуссия Дискуссия  163

https://cont.ws/@prikhojanka/718310
*****


А теперь то самое предупреждение блогера:
"Про память прапрадедов
В российском обществе прочно укоренилось осознание того, что память наших предков оскорблять нельзя. Деды и прадеды, их мирная жизнь и их подвиг в Великой Отечественной войне — это святое и неприкосновенное.
Однако деструктивные русофобские силы не оставили своих попыток разобщить наше общество, и самое удобное — начать поливать грязью историю России до 1917 года. 
Патриоты марксистской направленности особенно не возражают — это не противоречит их идеологическим установкам, а немногочисленным политикам, которые защищают монархическое прошлое России (например, Н. В. Поклонской) — можно устроить мощную компанию по дискредитации, в т.ч. и в псевдопатриотических СМИ. 
Надо же, даже "незадекларированную собственность" у Поклонской как вовремя нашли - только за то, что молодая женщина отстаивает взгляды свои и своих избирателей.

Но неизбежно те, кто предал память прапрадедов — предаст и память дедов. 
Те кто смеется над Николаем II — вынужден будет вскоре смеяться над своим дедом-фронтовиком, которому подкинули в окоп "голую пионерку". Это неизбежно. История неразрывна".

(Разрядка и иллюстрации мои - Прихожанка).
https://spear2.livejournal.com...




Послесловие от Прихожанки:
1. Я фильм не видела и смотреть не собираюсь, как бы его ни рекламировали.
2. Я готова подписаться под любой петицией против показа этой мерзости.

3. Я считаю, что пришла пора всерьёз и на законодательном уровне защитить историю России 
А теперь после Послесловия.
Кадр из мерзкого фильма - это не похороны Сталина. Это попытка похорон истории России. Не надо преуменьшать опасности происходящего. 
Я вам про "шарлизм" не просто так рассказывала: https://cont.ws/@prikhojanka/7...
Но нет! Ор стоит на весь рунет: "Ату Поклонскую!"
Удивительная симфония звучит в последнее время в режиме  tutti (или "все дружно враз"), когда отпетые либерасты поют в унисон с большевиками и троцкистами на всех ресурсах и каналах, поливая грязью царя, монархистов, Поклонскую и приветствуя "Матильду", которую "обязательно надо будет посмотреть".  Просто как с цепи все сорвались и дружной сворой ринулись травить.
Все эти срежиссированные вопли заставляли "поработать "Кассандрой" не только автора приведенного репоста, но и меня.
Буквально два месяца назад я предупреждала защитников "Матильды", что следующим, на кого обрушат свой недюжинный запас дерьма авторы сего позорного действа, будет Сталин, поскольку сценарист "Матильды", работающий в жанре "издевательства над документалистикой" (или «мокьюментари») Александр Терехов, уже написал антисталинский роман-фэнтэзи "Каменный мост" и даже получил за него литературную премию.
Отредактировано: nekto_mamomot - 18 сен 2017 20:33:55
  • -0.34 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Карел ( Специалист )
18 сен 2017 21:13:00

А я вот нА дух не переношу фанатиков любой масти. Вот таких страстных идеологов, которые готовы порвать на куски любого, чье восприятие мира не укладывается в ограниченный колючей проволокой участок в их собственной голове. Им дай волю, так они бы всех внутрь загнали и вышки вокруг поставили. Они поголовно "не читали, но осуждают", готовы подписать все, что угодно и распространить свой мирок на всю страну под предлогом защиты российской истории и "единственно правильной идеологии". И горе тем, кто думает иначе - в порошок сотрут, дай им волю. Они, как шакалы - быстро сбиваются в стаи. Они тупы, жестоки и легко управляемы, а получив команду "фас" порвут любого на кого укажут и потому опасны. И горе будет всем нам, если они в итоге придут к власти. Ведь таким по сути дело в стране требуется только одно - тюрьма.
И потому, если вы увидели слова "не читал, но...", "не смотрел, но...", "я готов подписаться под любой....", то знайте, что перед вами люди, которые хотят что бы вы жили так, как им заблагорассудится. А если увидите призывы спасать Россию, то знайте, что очень может быть, что в этот раз ее будут "спасать" совсем не от жидов и вполне реально, что ваша фамилия стоит уже следующей в списке.
  • +1.25 / 28
  • АУ
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
18 сен 2017 21:44:46

Мамонт-то здесь причем?
Вы посмотрите на эту матильду - кучка гопников с упоением топчется на костях Николая II. Понятно, что он был плохим императором, но за плевки в историю государства, считаю, надо бить. Это вопрос не императора, это вопрос истории Родины. 
Другой такой же пример недавнего прошлого, когда другие гопники с упоением топтались на костях Ленина и Сталина. 
Третий такой же пример - прибалты, с упоением плюющие в любую прошлую власть.
Короче - для понимания ситуации вовсе не обязательно пробовать какой именно сорт дерьма Вам пытаются продать. Умному человеку достаточно запаха. 
  • +0.34 / 13
  • АУ
 
 
 
  Trifon ( Специалист )
18 сен 2017 21:56:09
Сообщение удалено

19 сен 2017 02:01:40

  • +0.24
 
 
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
18 сен 2017 22:04:46
Сообщение удалено
iz_kirova
18 сен 2017 23:16:43
Отредактировано: iz_kirova - 18 сен 2017 23:16:43

  • +0.00
 
 
 
 
 
  Trifon ( Специалист )
18 сен 2017 22:19:30
Сообщение удалено

18 сен 2017 23:31:42

  • +0.08
 
 
 
  Romario_1a4ddf ( Слушатель )
19 сен 2017 08:05:03

Вы призывали кого-то бить за Предстояние, Детей арбата, Сталинград и другой шлак?
Хотя поливать говном советскую историю и людей это ж мэйнстрим..
  • +1.22 / 21
  • АУ